8 (341) 233-03-368 (341) 233-03... — показать

Стоматология АктивДент на Клубной улице

8 (341) 233-03-368 (341) 233-03... — показать
+7 341 233-...+7 341 233-03-36 ещё
Россия, г Ижевск, ул Клубная, д 35

Про «Стоматология АктивДент на Клубной улице»

Стоматология для тех, кто ценит качество превыше всего! Мы открыты для тебя с 2012 года. И уже более 8200 пациентов воспользовались нашей помощью. В нашей команде 7 компетентных врачей, и ежедневно более 60 человек проходят лечение у нас.

Специалисты Стоматология АктивДент на Клубной улице (8)

Фотография специалиста Усиков Игорь Сергеевич
Симонова
Лариса Гинаровна
Главный врач, директор
Стаж 35 лет

Отзывы про Стоматология АктивДент на Клубной улице (4)

После лечения подтверждаю - и врачи на высоте, и уют, и техника, и обслуживание!
Ранее я была частным клиентом этой клиники пока не поменяла место жительства. Скажу сразу клиника просто отличная, сервисна высоте. Всегда спокойно доверяла свои зубки именно этим врачам. Всегда делали все просто отлично, никаких нареканий не было,без боли самое главное. Находят психологический контакт с каждым клиентом, это тоже очень важно. я была постояннм клиентом
Про эту стоматологию. Я узнала случайно,из социальных сетей:выиграла сертификат на полторы тысяча рублей,было очень приятно. На эту сумму я провела прцедуру ультразвуковой чистки зубов,хорошо зубки почистила.даже 240рублей остались.цены там низкие по сравнению с другими частными стоматологиями,персонал рпбочий хороший,улыбчивый,буду ходить теперь туда.
Проживаю в Ленинском районе, поэтому расположение клиники для меня очень удобно, рядом находятся остановки и автобуса и троллейбуса. Атмосфера стоматологии отличается своим уютом и доброжелательным персоналом. Всегда с детства боялась лечить зубы, но после посещения АктивДент страх пропал. Всем рекомендую стоматологию АктивДент.

Частые вопросы про Стоматология АктивДент на Клубной улице

Как узнать график работы Стоматология АктивДент на Клубной улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 233-03-36

Стоматология АктивДент на Клубной улице находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Клубная, д 35
1 этаж.

Реквизиты организации