8 (341) 279-70-708 (341) 279-70... — показать

Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске

8 (341) 279-70-708 (341) 279-70... — показать
+7 341 279-...+7 341 279-70-70 ещё
Россия, г Ижевск, ул Советская, д 13

Про «Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске»

Медицинский центр «Алан Клиник» в Ижевске — это многопрофильная клиника, имеющая медицинскую лицензию и все необходимые сертификаты. Центр оказывает квалифицированную помощь как взрослым, так и детям, оснащена новейшим оборудованием отвечающим принятым стандартам качества. Специалисты центра используют современные методики, а также свой многолетней опыт работы в сфере медицины, что позволяет клинике занимать лидирующие позиции среди конкурентов и добиваться отличных результатов.

В медицинском центре пациенты смогут записаться к аллергологу, ангиологу, андрологу, гастроэнтерологу, гинекологу, колопроктологу, неврологу, ортопеду, урологу. Специалисты медицинского центра— это врачи с большим опытом работы, ежегодно проходящие переквалификацию, участвующие в научных семинарах и конференциях, имеющие множество дипломов и сертификатов, а также обширную базу выздоровевших пациентов. В центре используются современные методы диагностики, среди которых УЗИ, обследование на ЗППП, скрининг и лабораторные анализы.

Медицинский центр «Алан Клиник» открывает свои двери ежедневно и настоятельно рекомендует клиентам предварительно записаться на прием к врачу.

Виды массажа 3
Удаление рубцов
Ультразвук
Форма собственности 1

Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске – Акции

Специалисты Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске (17)

Фотография специалиста Сапожникова Лариса Сергеевна
Камашева
Анна Леонидовна
Колопроктолог, хирург
Стаж 18 лет

Отзывы про Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске (314)

4.6
Выражаю огромную благодарность персоналу медицинского центра Алан Клиник за чуткую и внимательную работу с клиентами. Очень понравилось общение администраторов милые девушки проводили к врачу. Была на приеме у врача невролога, адекватно все рассказали и назначили лечение, анализы. Чистое и светлое помещение, есть места где можно посидеть отдохнуть после лечения.
С большим сомнением обратилась в Алан клиник, не читая отзывов, не зная докторов.
Но мне повезло попасть на приём к врачу Гордеевой Наталье Александровне.
Из -за повышенной нагрузки на позвоночник постепенно развился остеохондроз. Спина беспокоила с апреля.
Спасибо доктору за внимательное и доброе отношение. За правильно поставленный диагноз и кропотливое лечение.
После того, как мне помогли справиться с проблемами спины, регулярно прихожу в клинику на осмотр.
Здесь всегда дают понятные рекомендации, разъясняют, что и как, подсказывают, как избежать проблем в дальнейшем.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Слепенкову А.В за чуткость и знание своего дела. После родов у меня образовался геморрой. :( Сначала занималась лечением сама, но когда совсем стало невмоготу пришлось идти на прием, очень стеснялась, переживала что доктор мужчина, но попав на прием к Андрею Владимировичу благодаря его обаянию и тактичности забыла о волнении. Доктор очень вежливый и приятный, объясняет все нюансы очень подробно и понятно для нас людей далеких от медицины. Решилась на операцию только благодаря ему. Спасибо, что вернули меня к нормальной полноценной жизни.
Хочу написать общее впечатление: клиника платная, но своим отношением, начиная с входа и заканчивая конечно работой специалистов, полностью оправдывают потраченные средства. Я приятно удивлена и рада, что в центре Ижевска есть такая клиника. А ещё я благодарна девушкам администраторам, которые также открыты для диалога и помогают даже в нестандартной ситуации. В целом персонал очень отзывчивый и всегда поддержит добрым словом, что очень приятно. Пожалуйста, оставайтесь на том же уровне, потому что в медицинских учреждениях от отношения зависит очень и очень многое.
В центре была во второй раз. Я обращалась к неврологу Сапожниковой Л.С. Мне понравилось хорошее обслуживание в центре и то, что все было вовремя и очень удобно. Мне накануне позвонили, предупредили о записи, все рассказали. Медицинский персонал все пояснили, подсказали, проконсультировали по всем вопросам, которые я задала, по ситуации с нарушением памяти и внимания. Во время приема все было отлично в плане чистоты и стерильности. В центре были маски, перчатки, одноразовые материалы, все это мне предоставили. Зона ожидания в центре хорошо организованна, ничего лишнего нет. Все очень удобно, есть место, куда можно присесть, можно попить чай, играет приятная музыка и работает телевизор. В "Алан клиник" я обратилась первый раз, потому что самый близкий центр от места жительства, а второй раз по рекомендации - искала невролога, поскольку отзывы о центре хорошие.

Частые вопросы про Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске

Как узнать график работы Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 279-70-70

Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Советская, д 13.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАН КЛИНИК"
Юридический адрес:
426057, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ИЖЕВСК ГОРОД, СОВЕТСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 13, КОМНАТА 1,26-52
Фактический адрес:
ИНН: