8 (341) 291-09-108 (341) 291-09... — показать

Автосалон АвтоГраф на улице Маяковского

8 (341) 291-09-108 (341) 291-09... — показать
+7 341 291-...+7 341 291-09-10 ещё
г Ижевск, ул Маяковского, д 1А

Про «Автосалон АвтоГраф на улице Маяковского»

Автосалон АвтоГраф на улице Маяковского (рейтинг на нашем сайте - 4) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в цене между ними довольно существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, так как нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также в вышеупомянутой организации выполняют кузовной ремонт. Такого типа услуга будет полезна всем, кто собирается вернуть кузову первозданный вид, к примеру, после ДТП. Подобный сервис чаще всего включает в себя полировку абразивными материалами, ликвидацию вмятин и следов коррозии, сварочные манипуляции, коррекцию порогов и покраску (полную или отдельных элементов) восстановление геометрии.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж, развал-схождение. Помимо этого, компания предоставляет услуги тюнинга.

Организация функционирует по адресу: г Ижевск, ул Маяковского, д 1А. Телефон: +7 341 291-09-10. Сайт: avtograf-life.ru. График работы Пн-Вс: 07:00-23:00.

Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Ремонт ходовой части 1
Сервис 1

Отзывы про Автосалон АвтоГраф на улице Маяковского (5)

4.0
Данный автосервис находить по пути домой, поэтому если у меня какие то срочные вопросы по работе моего автомобиля, то приезжаю я сразу сюда. Отличный персонал. Меня уже все знают, поэтому относятся ко мне с вниманием и всегда помогают качественно без ошибок. Не знаю про других но слышала, что многие недавольны работы этим автосервисем. Сама плохого ничего сказать не могу
На мой взгляд очень хороший сервирсный центр. Здесь есть автомойка, установочный центр, можно сделать диагностику. Цены здесь приеемлиемые, вполне доступные. У них ведется учет клиентов , так что вас не забудут. Работают здесь профессионалы. Например про установщика сигнализаций могу сказать точно- лучший в нашем городе. Здесь могут и скидочку предоставить.
Ну данная автомойка позиционирует себя достаточно высоко. "Авто-спа" для вашей машины гласит их реклама. Съездили проверить.Цены приемлемая, но хотелось чего-нибудь большего за такие деньги, система скидок и вправду ведется, что очень приятно. Помыли машину хорошо, меня все устроило. Но есть одна подруга, которой уж больно не понравилось у них, но что именно не устроило сказать не могу.
Периодически там мою машину, особых косяков замечено не было. Есть достаточно приятная кафешка, из которой можно наблюдать за процессом. Ведется история клиентов, скидки какие-то дают. В общем организовано достаточно неплохо.
Говнище полное. Просушили очень плохо - подтеки отовсюду, было видно, особо не приглядываясь. Разводы на лобовом, такие, что стоял потом оттирал мягкой тряпкой и косметикой сам. При чем ездили с другом, его так же хреново помыли. Плюс тоже есть - не было очереди.

Частые вопросы про Автосалон АвтоГраф на улице Маяковского

Как узнать график работы Автосалон АвтоГраф на улице Маяковского ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 291-09-10

Автосалон АвтоГраф на улице Маяковского находится по адресу г Ижевск, ул Маяковского, д 1А
2 этаж.

Автосалон АвтоГраф на улице Маяковского на карте