8 (341) 245-64-568 (341) 245-64... — показать

Автоцентр ГАЗ ГАРАНТ на Воткинском шоссе Сеть

8 (341) 245-64-568 (341) 245-64... — показать
г Ижевск, ш Воткинское, д 196/4

Про «Автоцентр ГАЗ ГАРАНТ на Воткинском шоссе»

Компания «Автоцентр ГАЗ» – официальный дилер по продаже автомобилей ГАЗ в Ижевске и Удмуртской Республике.

Наше главное стремление – предлагать вам полезные, доступные и качественные решения ваших задач.

Наши главные ресурсы – это сертифицированное сервисное обслуживание, квалифицированные специалисты, оптимальное соотношение цены качества.

Что мы можем Вам предложить?

• Полностью оборудованный дилерский автоцентр, с удобными подъездами и вместительными парковками.
  • Постоянное изучение рыночного спроса, анализ продаж, изучение покупательских потребностей, правильная маркетинговая политика предприятия позволяет нашему предприятию оставаться в центре событий автомобильного рынка и обеспечивать наличие большого числа автомобилей и запчастей.
  • Весомый опыт в области продаж и обслуживания автомобилей ГАЗ служит гарантией профессионализму наших сотрудников. Система контроля качества поставляемой продукции, прямой дилерский контракт дают нам возможность гарантировать Вам надежное качество продукции.
  • Мы обеспечиваем для Вас прямые поставки с завода ГАЗ.

Квалифицированный персонал всегда готов ответить на любые интересующие Вас вопросы.

Автомойка 2
Паркинг
Товары 2
Автоаксессуары
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Автоцентр ГАЗ ГАРАНТ на Воткинском шоссе (35)

Давно пользуемся услугами сервисного центра. В наличии имею много автомобилей, которые из-за частого рабочего использования ломаются, да и просто подходит время замены масла и фильтров. Время находят всегда. Диагностику делают в кратчайшие сроки и дают точную стоимость работ. Сотрудничать удобно.
Быстро и качественно решили мою проблему, благодарю
Вадим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания и по достоинству оценили работу наших специалистов. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
В целом, неплохой автосалон, есть на что посмотреть.
Сергей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашего дилерского центра оставило у Вас положительные впечатления. Будем рады увидеть Вас снова!
Очень рад, что в салоне предложили бесплатно протестировать автомобиль. Брал на несколько дней. Смог проверить авто и понять брать эту модель или нет. Скоро поеду покупать.
Николай, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что посещение и обслуживание оставили положительные впечатления. Будем рады увидеть Вас снова и помочь с покупкой автомобиля.
Качественный сервис у вас ребята, спасибо! Понравилось как провели обслуживание.
Вячеслав, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе отдела сервиса в нашем дилерском центре. Мы рады, что Вы остались довольны посещением. Будем рады увидеть Вас снова.
Автоцентр ГАЗ ГАРАНТ на Воткинском шоссе на карте