8 (341) 250-10-208 (341) 250-10... — показать

Стоматология Белый клык на Советской улице

8 (341) 250-10-208 (341) 250-10... — показать
г Ижевск, ул Советская, д 24А
1 этаж, напротив кафе "Ошмес"

Про «Стоматология Белый клык на Советской улице»

Стоматология «Белый клык» – это современная клиника для взрослых и детей. Каждый пациент центра может рассчитывать на внимательное отношение и индивидуальный подход специалистов, качественное и безболезненное лечение.

Врачи клиники обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма, используют надежные стоматологические установки и могут оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях. Специалисты занимаются как лечением начальных форм кариеса, так и проведением необходимых операций по восстановлению здоровья полости рта и целостности зубного ряда. В числе услуг центра эндодонтическое лечение, отбеливание системой «Опалесценс», реставрация, комплексная профессиональная гигиена полости рта, удаление и протезирование зубов, гемисекция, вестибулопластика, имплантация, а также исправление прикуса.

Особое внимание в клинике уделяется безопасности пациентов. В ходе лечения используются только стерильные инструменты, что исключает риск инфицирования.

Опытные специалисты стоматологии «Белый клык» позаботятся о здоровье и красоте вашей улыбки! Записаться на прием можно по телефону, указанному на странице.

Диагностика 1
Медицина для детей 2
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 2
Процедуры 3
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Белый клык на Советской улице (6)

Фотография специалиста Жиделева Мария Валерьевна
Коновалова
Ирина Павловна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 26 лет

Отзывы про Стоматология Белый клык на Советской улице (2)

Очень хорошее лечение зубов, качественное. Понравился мой лечащий врач. Зубов вылечила много, поставила качественные пломбы. Сделали отбеливание. Мне понравилось ненавязчивость специалистов и персонала. Очень все спокойно и хорошо. Советую клинику.
Добрый день!
Лечился в данной стоматологии полгода назад. Быстро, качественно, а самое главное недорого. Врачи очень приятные! Всем советую!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "БЕЛЫЙ КЛЫК"
Юридический адрес:
г Ижевск, ул Советская, д 24А