8 (341) 257-30-048 (341) 257-30... — показать

Автомойка Автоблеск на Мельничной улице

8 (341) 257-30-048 (341) 257-30... — показать
+7 341 257-...+7 341 257-30-04 ещё
Россия, г Ижевск, ул Мельничная, д 2А

Про «Автомойка Автоблеск на Мельничной улице»

Автомойка Автоблеск на Мельничной улице (рейтинг на сайте - 3.1) предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной, комплексной мойки (в том числе для грузовиков), включая мойку двигателя и чистку салона. Поддержание чистоты ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Тут же возможно заказать полировку.

Рядом располагается кафе.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Компания находится по адресу: Россия, г Ижевск, ул Мельничная, д 2А. Телефон: +7 341 257-30-04. Режим работы Пн-Вс: 07:00-00:00.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Автомойка Автоблеск на Мельничной улице (11)

3.1
Был вчера на этой мойке. Мыл комплекс. Помыли очень даже хорошо. Обычно на мойках даже сидения не двигают и под ними не пылесосят, а тут все прям отлично, не докапаться. Кузов еще и каким то воском покрыли в подарок, сегодня не нарадуюсь грязь прям отскакивает. Буду ездить регулярно к ним, тем более удобно заправка рядом, да и посидеть у них можно, зал действительно достойный, кофе огонь. Админ девушка приятная была, мойщики тоже доброжелательные. Ниче плохого про них сказать не могу.
Просто не могу не написать отзыв об этой мойке! О хамском отношении к клиентам. О хабалистой мадам, которая сидит за кассой и представляется директором мойки. И на все ей пох..й и на всех. На мою жалобу о том, что машину помыли плохо и песок весь остался, еще и предложили заплатить за двойную пену. Ну просто шок! После облили пеной и ее не смыли, раз доплачивать не захотели езжайте так сказали! Ноль поставила бы!
Раньше была на вашей мойке,мыли хорошо.Но вчера за 5 мин помыли,остались разводы.У мойщика всё лицо в наколках.Вы хоть смотрите,кого на работу берёте.Страх божий и работать не хочет.
Здравствуйте,не смог удержаться от написания отзыва о вашей мойки..был в первый и последний раз .приежал вечером 27.07.18 машина чёрного цвета делал комплекс.салон прополисосили хорошо на5+ но на приборке и на панеле были сильные разводы ...что касаемо авто с наружи это просто ужас .... я торопился и разглядывать авто небыло времени ,но когда приехал домой увидел что к крыше автомобиля помыта только на половину.за рулём уже 7лет такое вижу в первы раз )))что касаемо администратора встретила с улыбкой и разговаривала очень вежливо,если ещё раз приеду то только чтобы посмотреть на Ее милую улыбку.
Заехал я помыть свою ласточку, с утра в субботу 16 июня, администратор не встретил меня вежливым приветствием, а лишь пробубнила что то невнятное себе под нос. Когда я поинтересовался о цене на услугу ответила тоже не развернуто. Хотел оплатить картой на что ответила раздражённо что терминал работает через раз в итоге отказался от их услуг. Уважаемые владельцы делайте что нибудь с персоналом не первый раз уже!
На каждой автомойке существуют свои правила. На нашей автомойке при оформлении автомобиля следует назвать Гос.номер автомобиля и марку, модель. А также как нужно помыть автомобиль, чтобы администратор смог сказать Вам точную стоимость мойки автомобиля. Вы же этого, со слов администратора, сделать не смогли. Также работа терминала не зависит от сотрудников. С некоторых карт по выходным возможно произвести оплату лишь со второго раза, о чем администраторы нашей автомойки предупреждают каждого клиента, чтобы не произошло непонятных ситуаций. Кто был раздражен в это замечательное утро неизвестно. Если посещение нашей автомойки принесло негативные эмоции-приносим свои извинения. Разъяснительная беседа с администраторами произведена, чтобы впредь такого не произошло. Вашего автомобиля-Калина, нет в нашей базе, из чего следует, Вы не посещали нашу автомойку ранее. Спасибо за отзыв.
Автомойка Автоблеск на Мельничной улице на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится