8 (341) 257-30-04 8 (341) 257-30... — показать

Отзывы о компании Автомойка Автоблеск на Мельничной улице

8 (341) 257-30-04 8 (341) 257-30... — показать
+7 341 257-... +7 341 257-30-04 ещё
Россия, г Ижевск, ул Мельничная, д 2А

Отзывы про Автомойка Автоблеск на Мельничной улице (11)

3.1
Был вчера на этой мойке. Мыл комплекс. Помыли очень даже хорошо. Обычно на мойках даже сидения не двигают и под ними не пылесосят, а тут все прям отлично, не докапаться. Кузов еще и каким то воском покрыли в подарок, сегодня не нарадуюсь грязь прям отскакивает. Буду ездить регулярно к ним, тем более удобно заправка рядом, да и посидеть у них можно, зал действительно достойный, кофе огонь. Админ девушка приятная была, мойщики тоже доброжелательные. Ниче плохого про них сказать не могу.
Просто не могу не написать отзыв об этой мойке! О хамском отношении к клиентам. О хабалистой мадам, которая сидит за кассой и представляется директором мойки. И на все ей пох..й и на всех. На мою жалобу о том, что машину помыли плохо и песок весь остался, еще и предложили заплатить за двойную пену. Ну просто шок! После облили пеной и ее не смыли, раз доплачивать не захотели езжайте так сказали! Ноль поставила бы!
Раньше была на вашей мойке,мыли хорошо.Но вчера за 5 мин помыли,остались разводы.У мойщика всё лицо в наколках.Вы хоть смотрите,кого на работу берёте.Страх божий и работать не хочет.
Здравствуйте,не смог удержаться от написания отзыва о вашей мойки..был в первый и последний раз .приежал вечером 27.07.18 машина чёрного цвета делал комплекс.салон прополисосили хорошо на5+ но на приборке и на панеле были сильные разводы ...что касаемо авто с наружи это просто ужас .... я торопился и разглядывать авто небыло времени ,но когда приехал домой увидел что к крыше автомобиля помыта только на половину.за рулём уже 7лет такое вижу в первы раз )))что касаемо администратора встретила с улыбкой и разговаривала очень вежливо,если ещё раз приеду то только чтобы посмотреть на Ее милую улыбку.
Заехал я помыть свою ласточку, с утра в субботу 16 июня, администратор не встретил меня вежливым приветствием, а лишь пробубнила что то невнятное себе под нос. Когда я поинтересовался о цене на услугу ответила тоже не развернуто. Хотел оплатить картой на что ответила раздражённо что терминал работает через раз в итоге отказался от их услуг. Уважаемые владельцы делайте что нибудь с персоналом не первый раз уже!
На каждой автомойке существуют свои правила. На нашей автомойке при оформлении автомобиля следует назвать Гос.номер автомобиля и марку, модель. А также как нужно помыть автомобиль, чтобы администратор смог сказать Вам точную стоимость мойки автомобиля. Вы же этого, со слов администратора, сделать не смогли. Также работа терминала не зависит от сотрудников. С некоторых карт по выходным возможно произвести оплату лишь со второго раза, о чем администраторы нашей автомойки предупреждают каждого клиента, чтобы не произошло непонятных ситуаций. Кто был раздражен в это замечательное утро неизвестно. Если посещение нашей автомойки принесло негативные эмоции-приносим свои извинения. Разъяснительная беседа с администраторами произведена, чтобы впредь такого не произошло. Вашего автомобиля-Калина, нет в нашей базе, из чего следует, Вы не посещали нашу автомойку ранее. Спасибо за отзыв.
21.10.17 была на вашей мойке, ни какого бережного отношения к авто нет!!! полная чушь !!! сломали боковое зеркало, на данный момент не регулируется! вину свою мойщик не признает и не признает, зачем ему это!менеджер грубая и чекает, мол мы тут не причем и иди лесом, сами где попало катаетесь, куда хочешь туда и обращайся. Ни однократно мыла машину в Блеске, но сегодня просто зла не хватает на них!!! и больше к вам ни колесом!!!
Обчная мойка, каких много в городе. Ничего особенного. Распологается от меня она далековато,но для тех кто живет недалеко в самый раз. цены вообщем средние, не большие, но и не маленькие. Посещала ее всего пару раз, но всегда машину мыли отлично воросов никогла не возникало, как к персоналу, так и к качеству его работы. Видимо за своей репутацией строго следят.
Нормальная среднестатистическая автомойка. По крайней мере такое впечатление сложилось у меня. Очередей особо не бывает. Моют нормально, бывают иногда погрешности и не большие косяки, но в целом нормально. Персонал тоже мне показался очень приветливым, встретили, проводили, в зал ожидания посадили. Цены приемлемые, мне кажется это соответствен качеству услуг мойки.
Отличная мойка,не дорогая в обслуживании,очень качественная работа.Я ехал с работы на своей грязной машине,и вижу эту мойку,подумал,почему бы не не попробывать что-то новенькое,так как обычно мою машину в определенном месте,заехал,тут меня встретил отличный приветливый коллектив,быстро и качественно выполнили свою работу. Честно говорю я немного удивлен, за столь не большую плату получаю такой хороший результат.
Меня мойка устраивает: попути с работы, в одном из 4х боксов обязательно бывает место - редко когда приходится ждать, комфортный зал ожидания. А на качество мойки я особо внимания не обращаю так как иеально чистой машина после мойки остаётся крайне недолго и по причине незначительных огрехов мойки ехать в другой район города или записываться на определённое время я смысла не вижу. Но я не говорю что моют в Блеске плохо или хорошо - я просто за этим не слежу.
Калина пена без сушки, без ковриков стоит 190, кофе 30.
Цена не соответствует качеству, 290р за бесконтакт с сушкой. после выезда на солнце оказалось что все стекла в разводах и катышках, даже обзору мешают, кузов аналогично. возвращаться не стал, т.к. все равно грязно)))
Мойка и зал ожидания очень приличные, но качества услуги нет.
Автомойка Автоблеск на Мельничной улице на карте