Частный детский сад Хэппи Бэби в Ижевске приглашает малышей на занятия. Здесь маленьким озорникам 1-3, 3-4 и 5-6 лет помогают расти, становиться более самостоятельными и познавать окружающий мир. В садике работают воспитатели, которые стараются пристально следить за каждым крохой и помогать ему, когда на пути возникают трудности — будь то разногласия с одногруппниками или проделки "своевольной" сменной одежды, которая никак не желает надеваться. С помощью услуг садика мама или папа смогут вернуться к работе после отпуска по уходу за малышом или просто разгрузить свой день. Кроме того, садик принесёт пользу и самому крохе: он сможет обзавестись друзьями, "прокачает" полезные навыки, наладит режим и подготовится к далёким школьным будням.
Здесь понимают, как важно, чтобы крохи развивали свои таланты с самых ранних лет, а потому предлагают ребятишкам записаться на уроки рисования, игры на скрипке или фортепиано и пения. А для наибольшего комфорта маленьких подопечных здесь есть бассейн, спортивный комплекс, видеонаблюдение и библиотека.
Вас будут ждать по адресу г Ижевск, пл Им 50-летия Октября, д 2. Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-19:00.
Получить дополнительную информацию об услугах садика можно позвонив по номеру телефона +7 912 853-05-05 или посетив веб-сайт izhbaby.ru.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/izhevsk/com/chastnyj-detskij-sad-xehppi-behbi_13386801/