8 (341) 277-02-208 (341) 277-02... — показать

D'Loksa

8 (341) 277-02-208 (341) 277-02... — показать
Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 17А

Про «D'Loksa»

Ресторан D'Loksa - место в Ижевске для тех, кто хочет оперативно пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему изумительная еда - конек этого заведения. Все, что вы хотите получить от приличного итальянского ресторана, здесь реализовано в лучшем виде.

Если вы курите, в этом итальянском ресторане для вас заведено специальное помещение.

Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 17А. Запомните телефон: +7 341 277-02-20. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у работников заведения все важные подробности и детали.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про D'Loksa (6)

Отличное заведение. Здесь должен побывать каждый житель нашего города. Приходите со своими друзьями и близкими, все останутся довольными. Симпатичный интерьер, располагает к приятному вечеру. Хорошая музыка играет. Персонал работает быстро, качественно, на все вопросы отвечает и с пониманием относится, рады каждому клиенту. Для них кажды клиент особенный, а если вы праздный те что нибудь, то пройдет все просто супер. Цены средние. Меню достаточно обширное, есть что выбрать, а самое главное все очень вкусно и сытно.
Ммм...D'Loksa по-моему мнению, одно из самых приятных заведений в нашем городе. Симпатичный интерьер, уютная располагающая обстановка, вежливый персонал, если честно не знаю даже к чему и придраться. Цены ресторанные,но реальные.
Из блюд особо похвалю пасту (средняя цена 300-350рублей) и просто вкуснейшие десерты (от 100-150рублей), обязательно попробуйте, не пожалеете!
Впервые об этом итальянском ресторане я узнала от коллеги - любителя итальянской кухни. Так "вкусно" он рассказывал об этом ресторане, что захотелось его поскорее посетить. На тот момент девиз ресторана был "Почувствуй вкус"! И блюда ресторана этот девиз благополучно оправдали! Самое вкусное, что мне доводилось пробовать когда-либо я теперь связываю с этим рестораном. Перед тем, как написать отзыв, я заглянула на сайт данного ресторана и увидела, что у них новый девиз: "Ешь. Чувствуй. Наслаждайся.", первый девиз мне как-то больше был по душе, нужно будет посетить ресторан снова, чтобы обновить свои впечатления. Последний раз я там была 1-го декабря 2013 года - отмечала свой день рождения. Приятное дополнение к выбранным заранее блюдам ужина - комплимент от шеф-повара, это очень приятная изюминка ресторана. О каждом блюде меню вам расскажут и ожидание ваше будет оправдано незабываемым вкусом! Это единственный ресторан города, вкус блюд которого меня привел в восторг! В плане цен - несколько дороже, чем iL-Patio, но гораздо дешевле, чем "Вино и мясо".
Концепция нового ресторана Cafe D`Loksa напрямую отражена в его слогане - «почувствуй вкус». Прежде всего, вкус к жизни. Вкус к неторопливому процессу знакомства с изумительными блюдами и отличными винами, вкусу к прекрасной музыке в душевной атмосфере ресторана и приятной компании.

В ресторане Cafe D`Loksa используют продукты только хорошего качества, в этих вопросах здесь безкомпромисны. Продукты или блюдо не попадут в меню, пока не пройдут тест по строгим критериям. Всё что предлагает ресторан в своём меню, готовят сами на кухне.

Основу меню ресторана составляет итальянская кухня. Отдельное внимание здесь придают домашней пасте, которую, традиционно, готовят из муки твёрдых сортов пшеницы, оливкового масла холодного отжима и отборных куриных яиц.

Хлеб по доброй ресторанной традиции также готовят сами в печи. По рецептам пекарей Франции и Италии.
Данное заведение оправдывает звание ресторана! Итальянская кухня является основным направлением, причем вообще отменным! Паста у них мне нравится больше чем в других заведениях, возможно даже больше всех, где довелось попробовать. Удовольствие это обойдется вам в среднем от 300р и выше. Цены конечно же выше среднего, но это же ресторан, а не какая-то забегаловка или кафешка.
D'Loksa на карте
Там, где балом правит музыка