8 (341) 243-02-458 (341) 243-02... — показать

Детская городская клиническая поликлиника №2

8 (341) 243-02-458 (341) 243-02... — показать
+7 341 243-...+7 341 243-02-45 ещё
г Ижевск, ул им Наговицына, д 10

Про «Детская городская клиническая поликлиника №2»

Крайне редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: сезонные эпидемии, слабый иммунитет, переломы костей, хронические болезни — весь этот список приводит людей к врачу. Детская городская клиническая поликлиника №2 (оценка в нашем каталоге — 4.9) является организацией, которая трудится с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, рентген, анализы биоматериалов, УЗИ и т. п.).

В основном первым доктором, с которым имеет дело заболевший человек, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии данного медучреждения с целью первичного осмотра при выявлении тех или иных симптомов заболеваний (будь то инфекционное поражение или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации о способах профилактики заболеваний.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить дерматолога, невропатолога, венеролога и гастроэнтеролога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Ижевск, ул им Наговицына, д 10.

График работы: Пн-Пт: 07:00-18:00, Сб: 08:00-16:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 341 243-02-45. Сайт: buzurdgkp2mzur.ru

Массаж
Удаление рубцов
Ультразвук
Хирургия 1

Отзывы про Детская городская клиническая поликлиника №2 (7)

Одна из лучших детских поликлиник с сильным врачебным составом. Посещаем только ее с детьми, поэтому мои дети не бояться этих добрых врачей. Умеют найти подход к самым маленьким.
Ходим сюда уже несколько лет. Всем довольны и врачами и медсестрами. Всегда улыбчивые и приветливые. Всегда обратятся к ребенку и поинтересуются, как у него самочувствие. Мой ребенок не боится врачей, наоборот. Персонал добрый, отзывчивый, всегда запишут на удобное время, но бывают конечно задержки, но дети же, кто как врачу доверяется. Нам вот очень нравится. Хорошая поликлиника.
С детьми по врачам ходим только в эту поликлинику. Очень нравятся наши врачи, которые нас наблюдают. Вежливые и внимательные, наши дети не бояться врачей, потому что тут врачи, аккуратные и улыбчивые. Записаться на прием можно без проблем. Особых очередей нет, почти всегда по записи и вовремя. Нам нравится.
Поменяли почти десяток детских поликлиник в Ижевске, Москве, Серпухове, Йошкар-Оле и Нижнем Тагиле. Так вот, Детская городская клиническая поликлиника №2 - лучшее из всего, с чем мы сталкивались! Нравится всё: и свежий ремонт, и внимательный персонал, и организованная запись к специалистам. Почти никогда не стоим в очередях. Медсестра сама запишет, куда надо, позвонит, пригласит. Огромное спасибо за ваш труд!
Моя больница по месту жительства. Никогда не забуду этот странный запах и обшарпанные стены. Особенно в хирургическом отделении. У терапевтов чаще делают ремонт, но основная входная группа постоянно закрыта. Даже сейчас проезжая мимо этой больницы, вижу как мамочки с малышами идут к пожарной двери с торца здания. Врачи, конечно, там не плохие, но находились дамы, которые вели себя очень неприятно.
Детская городская клиническая поликлиника №2 на карте