8 (341) 261-00-918 (341) 261-00... — показать

Доктор Плюс на Пушкинской улице

8 (341) 261-00-918 (341) 261-00... — показать
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 116

Про «Доктор Плюс на Пушкинской улице»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно сохранить его: хронические болезни, травмы конечностей, сезонные эпидемии, слабая иммунная система — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Доктор Плюс на Пушкинской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая работает в целях восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, МРТ или КТ, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Здесь проводит прием невролог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями ЦНС и ПНС (таких как вегето-сосудистая дистония, невралгия тройничного и лицевого нерва, инсульт, дисциркуляторная энцефалопатия, эпилепсия и другие). Обратиться к этому специалисту следует в случае, если вам мешают следующие проявления: панические состояния, головокружения, сильные головные боли, мышечная слабость, а помимо этого, нарушение сна, боли в спине и онемение конечностей.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить аллерголога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 116.

Номер для связи — +7 341 261-00-91. Сайт: doktorplus.net

Общая медицина 1
Тип клиники 6
Гинекологическая
Психиатрическая
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Доктор Плюс на Пушкинской улице (4)

Лечила у них зубы и себе, и ребенку. Остались довольны. Но цены высокие. Хотя и условия и оборудование тоже вроде все хорошо на уровне
Очень хорошая клиника, куда могут обратился все члены семьи. Персонал тут очень вежливый и приветливый. Даже по телефону подробно расскпжут про все интересующее. Доктора также вежливы и квалифицированны, очень подробно вме рассказывают . Сама клиника чистая и светлая. Очень уютно в ней. Цены злесь в принципе приеемлиемые, не скажу, что очень высокие. Всем советую эту клинику.
Отличная клиника для всей семьи. Опытные специалисты всегда вам могут и не оставят вас без внимания. Я и мой муж посещаем эту клинику регулярно. Даже анализы сдать в этой клинике можно совсем по низким ценам. А так же имеется натопите льна карта, что тоже очень выгодно. В клинике проходят различные акции, скидки, а постоянным клиентам действует особая скидка, что тоже приятно. Ес ли у нас есть вопросы, то мы можем позвонить лично к специалисту клинику и он нам на все ответит
Ходим с ребенком в детскую клинику "доктор ", все очень нравиться. Быстро, качественно. Есть система бонусов, 10% от стоимости каждого приема начисляется на бонусную карту и эти бонусы можно использовать для оплаты следующего приема. К сожалению, с 1 сентября 2014 года размер начислений снизили до 5% , но и это приятно. Перед приемом всегда позвонят, напомнят. В общем все очень нравиться! Советую всем. Кстати, когда была беременна, сама тужа обращалась для перинатальной живописью. Это когда делают узи и записываюсь видео, как малыш там живет в животике. Ходили вместе с мужем, впечатления незабываемые!!!
Доктор Плюс на Пушкинской улице на карте
Профилактика и лечение травм