8 (341) 246-34-638 (341) 246-34... — показать

Офисный центр Дом моделей на улице Ворошилова

8 (341) 246-34-638 (341) 246-34... — показать
+7 341 246-...+7 341 246-34-63 ещё
Россия, г Ижевск, ул Ворошилова, д 109А

Про «Офисный центр Дом моделей на улице Ворошилова»

Вам не по вкусу одежда из масс-маркета? У вас нетипичная фигура или вы просто привыкли к вещам, которые сделаны по индивидуальному заказу? Офисный центр Дом моделей на улице Ворошилова приглашает воспользоваться своими услугами тех, кто предпочитает штучные изделия. Это может быть как костюм на праздник, так и комплект на каждый день. Местные работницы узнают о желаемом фасоне, помогут подобрать ткань, сделают выкройки и пошьют заказ. Вполне возможно, потребуется несколько примерок с заказчиком, чтобы подогнать изделие по его силуэту.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.7.

Фирма находится по адресу: ул Ворошилова, д 109А.

Номер для связи: +7 341 246-34-63.

Класс 1
Бизнес-центр

Отзывы про Офисный центр Дом моделей на улице Ворошилова (6)

4.7
Сауна отличная, приходила сюда не раз. Маникюр тоже делают качественно
Отличная клиника с отличным персоналом. Обращалась в нее уже много раз. я всегда оставалась довольна, так как к каждому клиенту у них ообый подход. Найти ее легко, всегда просто доехать. Огромный спектр услуг. Я лечила и отбеливала свои зубики. Все прошло замечательно, без боли. Цены тоже в полне отличные, не самые дешеевые, но в полне приемлемые. все супер
Ну вообще отнести дом моделей к торговым центрам, это слишком громко сказано.Скорее здание с небольшим набором отделов. Есть ижтрейдинг, бижутерия, косметика профессиональная для волос, стоматология,книги, ритуальные принадлежности. Есть даже кафе где часто проводятся мероприятия и др. Банкоматов бы туда побольше поставили, а то не во всех отделах есть терминалы.
Отличная клиника. Добрые и умные врачи и медсестры, всегда знаю что прописать от различных болезней. Всем советую.
Ходила сюда к хирургам. Первый раз попался мужчина-очень добрый, а второй раз женщина-тоже не менее замечательная. Профессиональная гигиена полости рта стоит 1600р. + вам расскажут о дальнейшем уходе за зубами. Я довольна, скоро пойду на консультацию к ортопеду)))
Офисный центр Дом моделей на улице Ворошилова на карте
Секреты успешного ремонта