8 (341) 224-24-798 (341) 224-24... — показать

8 (341) 224-24-798 (341) 224-24... — показать
+7 341 224-...+7 341 224-24-79 ещё
Россия, г Ижевск, ул Максима Горького, д 68
офис 20

Про «Domas, первый оператор недвижимости на улице Максима Горького»

Компания Domas, первый оператор недвижимости на улице Максима Горького (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает различные услуги: от специфически конкретных до полного сопровождения клиента. Здешние специалисты выступают в роли посредников при заключении договоров купли-продажи, оказывают помощь во взаимных расчетах, подготавливают и регистрируют документы, оценивают объекты и за это традиционно получают комиссионные. Для них важно сохранять положительную репутацию, и поэтому они стремятся учитывать все требования заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по стоимости, местоположению, площади и т. д.

Организация располагается по адресу: Россия, г Ижевск, ул Максима Горького, д 68. Телефон: +7 341 224-24-79. Сайт: domas1.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про Domas, первый оператор недвижимости на улице Максима Горького (7)

За 4000 рублей мне в Domas дали варианты жилья - 2 в офисе и 7 пришло по смс. Варианты были адекватные. По всем я естественно не ездил. Хватило и первых двух вариантов, данных мне в офисе.
В Домасе подбирали квартиру. Отдали 4500 рублей. По сравнению с риелторами это раза в два дешевле получилось. Все варианты приходили в виде смс - Адрес, количество комнат, имя, номер телефона хозяев
Выбирала между Континентом и Домасом, когда решили переехать на новую квартиру.
Континент брал количеством офисов в Ижевске, а Домас количеством офисов по России. Также убедила база квартир на сайте, к которому тебя подключают, а не шлют смски, которые не доходят порой. Выбор оказался правильным. Квартиру нашли меньше, чем за половину недели.
терпеть не могу агентства и риелторов. никогда не обращалась за помощью к ним. звонила на авито и только ответы от агентств. в итоге нашла сайт Домаса, где за смешные полторы тысячи купила доступ ко всей базе агентств с номера и адресами настоящих хозяев квартир. так что обошла и авито и агентства стороной.
domas1.ru - сайт, кстати, вот
Я в агентстве не была. Заключала договор на сайте с агентством domas1.ru
Нашла в яндексе, когда искала агентства ижевска. Очень подкупило, что даже идти в офис не нужно
Domas, первый оператор недвижимости на улице Максима Горького на карте