8 (341) 260-15-158 (341) 260-15... — показать

Стоматология Евромед на улице Ухтомского

8 (341) 260-15-158 (341) 260-15... — показать
+7 341 260-...+7 341 260-15-15 ещё
г Ижевск, ул Ухтомского, д 28

Про «Стоматология Евромед на улице Ухтомского»

Стоматология Евромед на улице Ухтомского (рейтинг на нашем сайте — 3.5) оказывает помощь жителям Ижевска в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении зубов. Специалисты компании проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как гингивит, гипоплазия эмали, кариес, пародонтоз и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Для ликвидации проблемы отсутствия элементов зубного ряда данная организация предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, оксид алюминия или гибкий нейлон) и варианты крепления (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, однако врачи смогут сообщить пациенту о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Также в этом месте могут осуществить отбеливание, имплантацию, пломбирование и удаление зубов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Ижевск, ул Ухтомского, д 28.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 341 260-15-15. Информация об организации на сайте euromed18.ru

Диагностика 1
Услуги для лица и тела 5
Инъекции Ботокса
Инъекции коллагена
Косметология
Криотерапия
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Евромед на улице Ухтомского (14)

Фотография специалиста Протопопов Андрей Юрьевич
Мардашов
Александр Александрович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология Евромед на улице Ухтомского (6)

3.5
Доброжелательное отношение администраторов, врачей, медсестер. Перед операцией напоили чаем. До этого кариес лечила, пломбы много лет стоят, как влитые. Я очень благодарна врачам Евромед за их внимание, понимание и поддержку. Для меня лечить зубы - всегда стресс, а в эту больницу хожу спокойно.
Лечили зубы детям в Евромед, все понравилось, качественное лечение, хорошее обслуживание. Ни одной слезинки не проронили, врачи умеют общаться с детьми, все делают аккуратно и профессионально.Я довольна результатом и буду обращаться в клинике еще. Рекомендую специалистов этой клинки. Понравилось.
Ужасные администраторы!!! Ужасное обслуживание!!! Никогда не сталкивалась с такой работой. Пришла туда по ДМС. Зубы проверили обнаружили 3 кариеса, заявили, что по своему ДМС я их вылечить не смогу. Я настояла и они позвонили в страховую, в итоге вылечили. Администраторы очень грубые, позволяют себе разговаривать с клиентами в неподобающем тоне. К пародонтологу я так попасть у них не смогла. Не записывают. Хотя по своему ДМС данная услуга входит, лично узнавала в страховой
Пришел получить консультацию хирурга- стоматолога со своей компьютерной томографией пазух носа , взяли 300 рублей , а диск с результатом открыть не смогли , предложили сделать еще раз , только уже у них за 2400 рублей , я от томографии отказался . 300 РУБЛЕЙ НЕ ВЕРНУЛИ . Врача который консультировал даже не появился . РАЗВОД на деньги происходил возле регистратуры . Аферисты !!!!
О стоматологии евромед слышу уже очень давно и только положительные отзывы. У моего мужа под вечер сильно заболел зуб( он к зубному не ходит, так как боится) и очень приспичило, боль была адская. Позвонили в эту стоматологию, сказали подъехать. Мы приехали. Внутри все очень красиво, на. Уже ждали и все было готова к нашему приезду. Персонал отличный, муж им доверил свой больной зуб. Вылечили быстро и без боли.

Частые вопросы про Стоматология Евромед на улице Ухтомского

Как узнать график работы Стоматология Евромед на улице Ухтомского ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 260-15-15

Стоматология Евромед на улице Ухтомского находится по адресу г Ижевск, ул Ухтомского, д 28
2 этаж.

Стоматология Евромед на улице Ухтомского на карте