8 (341) 260-15-158 (341) 260-15... — показать

Рентген
Ультразвуковая чистка
Эстетическая стоматология

Отзывы про Евромед (6)

Доброжелательное отношение администраторов, врачей, медсестер. Перед операцией напоили чаем. До этого кариес лечила, пломбы много лет стоят, как влитые. Я очень благодарна врачам Евромед за их внимание, понимание и поддержку. Для меня лечить зубы - всегда стресс, а в эту больницу хожу спокойно.
Лечили зубы детям в Евромед, все понравилось, качественное лечение, хорошее обслуживание. Ни одной слезинки не проронили, врачи умеют общаться с детьми, все делают аккуратно и профессионально.Я довольна результатом и буду обращаться в клинике еще. Рекомендую специалистов этой клинки. Понравилось.
Ужасные администраторы!!! Ужасное обслуживание!!! Никогда не сталкивалась с такой работой. Пришла туда по ДМС. Зубы проверили обнаружили 3 кариеса, заявили, что по своему ДМС я их вылечить не смогу. Я настояла и они позвонили в страховую, в итоге вылечили. Администраторы очень грубые, позволяют себе разговаривать с клиентами в неподобающем тоне. К пародонтологу я так попасть у них не смогла. Не записывают. Хотя по своему ДМС данная услуга входит, лично узнавала в страховой
Пришел получить консультацию хирурга- стоматолога со своей компьютерной томографией пазух носа , взяли 300 рублей , а диск с результатом открыть не смогли , предложили сделать еще раз , только уже у них за 2400 рублей , я от томографии отказался . 300 РУБЛЕЙ НЕ ВЕРНУЛИ . Врача который консультировал даже не появился . РАЗВОД на деньги происходил возле регистратуры . Аферисты !!!!
О стоматологии евромед слышу уже очень давно и только положительные отзывы. У моего мужа под вечер сильно заболел зуб( он к зубному не ходит, так как боится) и очень приспичило, боль была адская. Позвонили в эту стоматологию, сказали подъехать. Мы приехали. Внутри все очень красиво, на. Уже ждали и все было готова к нашему приезду. Персонал отличный, муж им доверил свой больной зуб. Вылечили быстро и без боли.
В стоматологии евромед я была всего один раз,две пломбы там себ поставила. Делают нормально,н дорого. Да еще и про лечение тех дырок говорят,которые в принципе в этом и не нуждаются. Лишнее навязывают,что бы клиент лишний раз денежку оставил. При ресепшоне есть чаек,что пр Иятно,уютная обстановка. Просто для меня это дорого. А так ходить можно,у кого кошелек не пустой.