8 (341) 255-51-058 (341) 255-51... — показать

Туристическое агентство Евротур на Красной улице

8 (341) 255-51-058 (341) 255-51... — показать
+7 341 255-...+7 341 255-51-05 ещё
Россия, г Ижевск, ул Красная, д 131

Про «Туристическое агентство Евротур на Красной улице»

Туристическое агентство Евротур на Красной улице предлагает жителям Ижевска услуги по организации отдыха. Здесь вы можете приобрести туры разных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее привлекательным. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, к примеру круизы, автобусные туры. А для энергичных путешественников, которые любят осматривать архитектурные памятники и знакомиться с историей страны, здесь есть экскурсионные туры с заранее продуманной программой. Экскурсионный отдых вряд ли можно назвать комфортным и непринужденным. Постоянная смена гостиниц, долгие переезды, малое количество свободного времени - все это может быть порой утомительным. Но если вас не смущают подобные сложности, тогда экскурсионные программы - отличный способ получить новые впечатления, расширить кругозор и встретить единомышленников!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.5.

Официальный адрес компании: Россия, г Ижевск, ул Красная, д 131, телефон для связи +7 341 255-51-05. Часы работы - Пн-Сб: 09:00-18:00. Подробная информация на сайте иж-евротур.рф.

Отзывы про Туристическое агентство Евротур на Красной улице (27)

3.4
Если у Вас есть возможность,то нужно ехать от другого оператора и пусть это окажется лучше.Ездили по туру Казань-Свияжск-Елабуга.Отдых безнадёжно испорчен.Сопровождающим выбран турист,не владеющий информацией и навыками;связи с оператором нет;программа у туристов и водителя не совпадают приходится сидеть в автобусе ждать открытия столовой(приехали раньше),и в Казани и в Елабуге экскурсоводы опоздали,размещение в 3 разных"гостиницы"(из них 2 хостела и 1 гостиница ) в хостеле вместо 3 номеров предоставили 2 или предложили доплатить за расселение(а все остальные туристы вновь сидят и ждут разрешения конфликта),кого расселили в гостиницу-остались без завтрака(сопровождающий их вывела,но и не организовала завтрак в другом месте,а предложила "самим купить по пирожку"По какому критерию распределяли расселение-загадка.Надо вещи называть своими именами(если бы при покупке путёвки речь шла о хостеле,то путёвку я б и не приобрела). Туроператору предъявлена претензия на некачественное обслуживание,и поэтому,снижении стоимости тура на 50%(за подписью 24 человек),в ответ оператор "принято решение компенсировать завтрак во второй день",туристы обратились в"Евротур" и получили "от ворот поворот".Всего по мелочи и не перечислишь,это была УЖАСНАЯ ПОЕЗДКА!!!
Побывали с женой в Сочи, прекрасный город, чистый, уютный, все зеленое, горы, море, в общем - мечта. Сочи Парк, Дендрарий, экскурсии на водопады и много других мест, которые можно посетить. В последний вечер посидели в кафе на берегу моря. Заряд энергии на весь год. Путевку покупали в евротуре, спасибо вам за такие впечатления.
Купили на лето тур в Анапу, из-за коронавируса испугались и решили вернуть деньги, но подумали, что будет много мороки со всем этим. Только мы позвонили и уже на следующий день нам оформили возврат. За это спасибо. А то по интернету историй, что турагентства деньги не возвращают масса. Но мы не отчаиваемся что все-таки отдохнем летом))))
Туроператор ужасный!!!! С местами в автобусе обманули!! Происходят какие то изменения, звонят за 5 минут до отъезда и ставят перед фактом. Решать вопрос клиента не хотят! Не рекомендую!
Недавно посетили блистательный Санкт-Петербург. Организация тура отличалась четкостью. Понравилось все: от поездки в поезде до размещения в гостинице. Но особое, большое спасибо за подбор экскурсовода в Питере. Ольга -классный специалист! Поражает ее безграничная любовь к своему городу, к своей работе и , конечно, к людям. Всем огромное спасибо за полученные позитивные впечатления.
Небольшая, но важная информация для сотрудников фирмы: пенсионеры в Эрмитаж проходят бесплатно и пенсионерам-туристам можно об этом сообщать.Мы, например, могли бы и не заказывать заранее электронные билеты в это музей.
С уважением Елена К. Поездка состоялась с 18.07.2019г. до 25.07.2019г.

Частые вопросы про Туристическое агентство Евротур на Красной улице

Как узнать график работы Туристическое агентство Евротур на Красной улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 255-51-05

Туристическое агентство Евротур на Красной улице находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Красная, д 131
2 этаж.

Туристическое агентство Евротур на Красной улице на карте