8 (922) 506-37-198 (922) 506-37... — показать

Автосервис Garage18 на улице Азина

8 (922) 506-37-198 (922) 506-37... — показать
+7 922 506-...+7 922 506-37-19 ещё
г Ижевск, ул Азина, д 222А

Про «Автосервис Garage18 на улице Азина»

Автосервис  GARAGE18.
Автосервис в Ижевске. Мы знаем о подвеске все!
Наш Автосервис работает для Вас уже на протяжении 9ти лет!
После того, как мы отремонтируем ходовку Вашего автомобиля, мы сразу же сделаем на нем сход развал 3D  на компьютерном стенде.

=================================

Сеть успешно работает с 2008 года и за это время заняли прочную позицию в сфере автомобильных услуг. Основными приоритетами для нас являются качество выполняемых работ, надежность, ответственность, индивидуальный подход к каждому клиенту.

=================================

СТО «GARAGE18»
располагает современным импортным оборудованием, позволяющим производить ремонт любой сложности на автомобилях разных марок и производителей. Рабочий персонал станций укомплектован грамотными, высококвалифицированными специалистами, знающими новейшие технологии и методы ремонта автомобилей. Современный стенд сход развала 3Д. Всё это в итоге позволяет достигать отличных результатов.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

СТО «GARAGE18»  несет ответственность за качество работ и представленных нами запчастей и материалов.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 1
Новые
Ремонт рулевого механизма 1

Отзывы про Автосервис Garage18 на улице Азина (1)

Автосервис "GARAGE18».
Всем привет! Это владелец автосервиса GARAGE18 в Ижевске. Мы не распыляемся на кучу видов работ, а сконцентрированы на ремонте подвески и сход развале.
Наш девиз: "Мы знаем о подвеске все!"
Наш Автосервис работает для Вас уже на протяжении 9ти лет!
После того, как мы отремонтируем ходовку Вашего автомобиля, мы сразу же сделаем на нем развал схождение 3D  на компьютерном стенде.
Автосервис Garage18 на улице Азина на карте