8 (341) 220-95-618 (341) 220-95... — показать

Митсубиси Ижевск Гарант-Моторс

8 (341) 220-95-618 (341) 220-95... — показать
+7 341 220-...+7 341 220-95-61 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 55А

Про «Митсубиси Ижевск Гарант-Моторс»

Приобщайтесь к большой семье Гарант Моторс!Единственный Официальный дилер Mitsubishi в Удмуртии.

Почему мы:

Автомобили в наличии с ПТС

Выгодный трейд - ин

Сервисное обслуживание всех автомобилей и ТО

Опыт работы более 13 лет

Всегда в наличии запчасти для Mitsubishi

Широкий ассортимент юридически и технически проверенных автомобилей с пробегом разных марок.

Выкупим Ваш автомобиль и заменим на новый из наличия всего за 1 час!

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 4
Услуга подменный автомобиль
Малярные работы 1
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Тип стоянки 2
Паркинг
Товары 2
Акустические системы
Светильники и освещение

Отзывы про Митсубиси Ижевск Гарант-Моторс (48)

По объявлению на авито созвонились с представителями данной организации и договорились о встрече,чтобы лично посмотреть на авто. В результате решились на покупку,но как оказалось, выбранная нами машина не подлежит продаже,т.к. на нее наложен арест. Выбрали другой автомобиль рено дастер 2018 года почти за 2 миллиона рублей, как уверял продавец с пробегом 83000км и без ДТП. После покупки решили проверить документы и выяснили,что пробег был скручен с 220 тысяч км до 83 тысяч и было ДТП при котором меняли половину деталей авто, о чем продавец промолчал.
При попытке выкупить обратно свой автомобиль и вернуть новое авто дилеру, в связи со скрытой информацией, нас мягко послали, сказав,что наш автомобиль уже был куплен (менее чем за неделю), а новое авто никто обратно принимать не будет.
Будем обращаться в суд, т.к. ездить на купленной машине просто страшно и это за 1,9 миллиона рублей.
Не советую связываться с данной организацией
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приносим свои извинения. Мы обязательно проведем ряд мероприятий по устранению данных ситуаций, чтобы в дальнейшем подобного не повторялось. Так же будем более внимательно подходить к выбору комиссионных автомобилей, принимаемых от физических лиц.
Обращался для диагностики АСХ. Не пустили к машине для наблюдения, на что я имею полное право. У них постоянно косяки какие ни будь, то гайки после них не откручиваются, то прокладку ровно не посадят, и все масло с движка вытекает, при установке магнитолы стащили из багажника комплект лопаток монтажных (Я тогда не стал жалобу писать, электрик уж больно сильно извинялся). Короче глаз да глаз нужен. А вчера просто выбесили, терпение лопнуло. Больше не поеду к ним, есть много сервисов где и рабочие грамотней, и цены адекватней. Вчера мне мастер указал на то что в машине не горят габариты, В МОЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ИХ НЕТ, их заменили ходовыми огнями)), и это говорит мастер салона мицубиси. Вот вам их компетентность.
Еще насчет цен. Как то нужно было отремонтировать замок багажника, заехал, озвучили цену в 10 тысяч))). Послал их подальше, сам разобрал замок заменил кнопку, которую купил в ближайшем магазине электроники за 10 рублей!!!! Не за 10 тысяч!!! 10 рублей всего. Вот вам и цены!!!
Добрый день, Егор!
Благодарим, что Вы нашли время и написали нам.
В результате служебных разбирательств мы готовы ответить на это следующее:
1.Нахождение в рем. зоне и наблюдение за произведением работ Вам было не запрещено. При выполнении работ, по правилам техники безопасности, Вам было запрещено находится внутри автомобиля. К сожалению, при несоблюдении этих правил, мы не можем продолжать ремонтные работы.
2.Мы даем гарантию на выполненные работы в течении 30 дней и сохраняем записи видеокамер в течении этого срока. Если у Вас остаются вопросы после выполнения ремонта, Вы всегда можете обратиться к нам, чтобы мы смогли разобраться в данном вопросе.
3.В комплектациях автомобиля Mitsubishi АSХ присутствуют лампочки габарита. В Вашем комплектации автомобиля тоже.
Надеюсь, мы ответили на все Ваши вопросы.
Добрый день. Обслуживаю здесь свой авто. ASX. Особых нареканий нет: персонал приветливый, внимательный с виду. К сожалению, выявила тенденцию навязывания доп.услуг: во время первого ТО выявили низкую плотность аккумулятора- предлагали отрегулировать (на последнем ТО плотность оказалась в норме причем я ничего не делала) . В следующий раз предложили поставить стойку на капота (чтобы при открывании капота более устойчиво удерживает и ветром не закроет открытый капот)- бред какой-то: зачем это мне. В другой раз предлагали дополнительную сетку радиатора, зачем... я не езжу по бездорожью и все в том же духе... Ладно все это были мелочи. Теперь у меня выявили подтеки стойки -это при 21тыс км пробега!!! Учитывая что автомобиль стоит в теплой стоянке, эксплуатируется очень аккуратно, нежно. Я не поверила и сделала диагностику в другом сервисе и дополнительно загоняла на вибростенд- все в порядке. Проверяйте все рекомендации которые вам дали.
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Данные предложения направлены на удобство и комфорт. Главный плюс сетки - она защищает радиатор от попадания камней и других элементов дорожного полотна. Рекомендуется устанавливать водителям, которым приходится двигаться в потоке автомобилей. Следы подтека на амортизаторе могут свидетельствовать о его неисправности.
Чтобы разобраться в данном случае, нам нужны данные vin автомобиля. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу электронной почты quality@gms18.ru. Мы обязательно разберемся в возникшей ситуации и примем необходимые меры.
Приобрел здесь ASX. Всё понравилось, грамотный подход к работе. Спасибо персоналу за терпение и гостепреимное отношение)
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за доверие и выбор нашей компании в таком деле, как покупка автомобиля. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением Mitsubishi ASX и желаем самых ярких впечатлений за рулем!
Приехали посмотреть б/у автомобили, неплохое обслуживание, да и выбор есть. Не удалось правда найти подходящую для нас машину, но впечатления остались хорошие.
Виталий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Приезжайте к нам снова!
Митсубиси Ижевск Гарант-Моторс на карте