8 (982) 794-75-678 (982) 794-75... — показать

Информационный центр Альянс Ижевск

8 (982) 794-75-678 (982) 794-75... — показать
+7 982 794-...+7 982 794-75-67 ещё
Россия, Ижевск и Удмуртская Республика, Ижевск, Карла Маркса, 2

Про «Информационный центр Альянс Ижевск»

В настоящее время «Альянс»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых профессии в будущих специалистов нашей компании. Проблема переобучении на сегодняшний день очень актуальна в связи с быстрым развитием рынка труда и заметным сокращением в городах России.
Наша международная компания энергично развивается в г. Ижевск. Также открыты филиалы в большинстве городах России

ИЦ Альянс Ижевск, ИЦ Альянс Ижевск отзывы, ИЦ Альянс Ижевск К Маркса 2, ИЦ Альянс Ижевск К Маркса 2 отзывы

Отзывы про Информационный центр Альянс Ижевск (23)

4.2
С компанией ИЦ Альянс Ижевск нас сплочает старое и динамичное сотрудничество. Совокупные имидж-проекты не только предоставит возможность эффективный рост, но тем не менее также даст возможность нам образовать большую экспертизу в вопросах рекрутированию клиентов и осознании их нужд. Хочу выразить благодарность компании ИЦ Альянс Ижевск за столь ценный вклад в компетенции и решения наших замыслов в 2018 году и убеждены, что в будущем нас поджидает ещё больший совместный наилучший результат.
Энергичное сотрудничество с ИЦ Альянс Ижевск приоткрывает для нас современные потенциальные возможности воплощении в жизнь проектов на основе ввезенных товаров из-за границы. ИЦ Альянс Ижевск выражает себя как признанный спец на рынке комплексных бизнес задач. Мы твердо уверены, что наличие огромнейшего штата компетентных спецов, а также свободное географическое присутствие нашего компаньона приведет к дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.
Наше долговременное успешное сотрудничество с предприятием ИЦ Альянс Ижевск успешно продолжается. Плечо к плечу мы реализовали семь огромных длительных пиар-проекта и продолжаем развиваться. За это время единая деятельность со временем переросла в дружбу, в профессиональном отношении переросли до высот индустрии, а также они делают великолепные имидж-проекты, радующие душу.
Для меня раскрывается крупнейшая перспектива в сотрудничестве с компанией ИЦ Альянс Ижевск. Это один из необычайных сильных российских системных интеграторов, отличной особенностью которого представляется талант продуктивно отвечать на прочие дуновенья времени и обучать тенденциям эволюции рынка продаж. Я верю, что интегративный подход ИЦ Альянс Ижевск в осуществления дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с фирменными товаропроизводителями, практикующие общеевропейские стандарты к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.
Искренне благодарен команде многосторонних и талантливых специалистов Farta Strength СПБ наше предприятие добилась нового уровня. Farta Strength СПБ проявила себя как спец и компетентный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и в срок осуществляя все идеи и цели, расставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за осуществление бизнес-курсов и с кем мне довелось сотрудничать. Высоко ценю их мастерство и высокие этические качества.

Как узнать график работы Информационный центр Альянс Ижевск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 982 794-75-67

Информационный центр Альянс Ижевск находится по адресу Россия, Ижевск и Удмуртская Республика, Ижевск, Карла Маркса, 2.

У Информационный центр Альянс Ижевск нет координат на карте