8 (901) 866-09-058 (901) 866-09... — показать

8 (901) 866-09-058 (901) 866-09... — показать
+7 901 866-...+7 901 866-09-05 ещё
г Ижевск, ул Пушкинская, д 192

Про «ИнфоПрайд Ижевск»

Сегодня «ИнфоПрайд Ижевск»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Ижевск. Также открыты филиалы во многих городах России

Отзывы про ИнфоПрайд Ижевск (26)

4.3
Динамично работали с компанией ИнфоПрайд Ижевск достаточно долговременный период. Вообще конструктивными результатами и работой остались довольны. Менеджер своевременно отвечал, присматривал за текущими делами, решал на представшие вопросы. Закончили работу по личным обстоятельствам.
От своего лица хочу сказать Большое спасибо компании ИнфоПрайд Ижевск за лояльность в выполнении такого сложного и наиновейшего для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень конструктивно и очень хорошо были заготовлены заключения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде ИнфоПрайд Ижевск помощи, которая выручала нас при любых условиях.
Хочется выразить большую благодарность фирме ИнфоПрайд Ижевск за производительную раскрутку нашего офиса и периодическое проведения факультативов. Сейчас мы на середине пути и работаем ориентировочно три месяца, результат очень заметен и радует. Спасибо, работаем дальше.
И на протяжении этих семи лет меня сильно радует, что наше синергия остаётся взаимовыгодным и успешным. Целиком заказанный мною товар всегда привозится в не испорченности в точно обговоренные сроки исполнения. По сию пору ни разу подобного не случалось, что фирма мне что-либо не подвезла, всё доставляют вполне соответственно с моим заказом. Компания настолько очень серьезно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами проводит частенько поездки на отдых и обучение, рекомендую.
ИнфоПрайд Ижевск- показывает себя как один из лидирующих фирм на российском рынке и наилучший партнер. Хочу похвалить сильный опыт профессионалов ИнфоПрайд Ижевск, обоснованное на максимально высоких представлениях в отрасли бизнес-маркетинга, чувствовании надобности заказчиков и намерении поддержать компаньонам в целях развития предпринимательской деятельности, поднятию капитала и уменьшению расходов. Оттого-то мы ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Как узнать график работы ИнфоПрайд Ижевск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 866-09-05

ИнфоПрайд Ижевск находится по адресу г Ижевск, ул Пушкинская, д 192
ИнфоПрайд Ижевск, ИнфоПрайд Ижевск отзывы, ИнфоПрайд Ижевск Пушкинская 192, ИнфоПрайд Ижевск Пушкинская 192 отзывы.