8 (341) 291-26-458 (341) 291-26... — показать

8 (341) 291-26-458 (341) 291-26... — показать
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 237
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кофе Блэк на Пушкинской улице»

Сеть кофеен Cofee Black работает в Ижевске. На сегодняшний день данной компанией открыто уже пять филиалов в разных районах города. Своих посетителей заведения данной сети не перестают удивлять необычным дизайном. Их интерьеры выполнены в африканском стиле. Стены украшают картины с пейзажами саванны, кресла и диваны покрыты чехлами со звериным принтом, а пол, стены и другие элементы сделаны из натурального дерева. При этом подаются гостям в Cofee Black блюда японской и европейской кухни. Главной особенностью меню данного заведения является огромный выбор кофе и напитков на его основе, дополнить которые можно всевозможными нежными и вкусными десертами. Кондитеры кофейни также изготавливают торты на заказ. Это могут быть десерты с тематическими рисунками и надписями, а также украшенные кремовыми фигурками персонажей популярных современных мультиков.

Утром посетители могут попробовать комплексные завтраки с бесплатными напитками по самым выгодным ценам, а в обеденное время – сытные бизнес-ланчи. Для самых маленьких посетителей в кафе имеется специальное детское меню. Особой популярностью в нем пользуются сэндвичи и блинчики с разнообразными начинками. Блюда для детей сервируются особенно аппетитно и оригинально.

Детское меню
Для свиданий
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Кофе Блэк на Пушкинской улице (14)

4.1
Пришла сегодня в ваше заведение, меня никто не встретил, заказала чизкейк и кофе. Когда попробовала чизкейк, нашла в нем нитку, хотела позвать официанта, но его долго не было. Наконец, официант подошел и я спросила его, что это такое, он покопался в десерте, и сказал, что это нитка, синтетическое волокно, и поставил мне этот чизкейк обратно, мол, доедайте, ничего страшного. Я сказала уберите его и принесите мне счет. Официант не предложил мне убрать его из счета или поменять, меня это просто поразило. В итоге я заплатила за десерт. Отвратительное обслуживание, больше к вам приходить нет никакого желания.
Пришла сегодня на бизнес ланч. Заказала суп, салат, морс и булочку. Сначала принесли чуть тёплый суп, затем уже приборы и булочку, даже соль и перец не поставили на стол и все очень долго, хотя народа в заведении не много, а времени на обед у меня в обрез. А вот официанты вежливые, им спасибо.
Само место располагает, но некоторые блюда готовят не очень хорошо. К примеру, была на в Кофе Блэк на Пушкинской, суп был хорош, горячие роллы Эби тоже нормально, но малемаленький минус, соус в самих роллах было ощущение,что не доложили, но он там был хотя бы, а так на Пушкинской даже очень понравилось, что не скажешь о кафе на Молодежной. В кафе на Молодежной, атмосфера хорошая. Заказала окрошку - ни соли,ни горчицы, один хрен, и привкус был кисловатый. Окрошка довольно пресная, также заказала салат Палермо - очень много перелили уксуса, есть было тяжеловато, да честно я и не смогла съесть и половину такого салата. Конечно, мне нравятся горячие роллы, поэтому, вспоминая Кофе Блэк на Пушкинской, где горячие роллы были вкусными, я здесь заказала горячие роллы Эби, честно была разочарована тем, что соус в роллах можно сказать совсем отсутствовал.Поэтому кафе на Молодежной большой минус. Большая просьба администрации и директору присмотреться к этому кафе!!!
Спасибо за отличный развернутый отклик! Для нас очень важно то, что Вы так подробно делитесь с нами своими впечатлениями. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своем ценном опыте на нашем сайте!
Это заведение мне по нраву. Здесь всегда приятная атмосфера, очень красивый интерьер, очень элегантный, хорошее обслуживание, официанты знают свое дело, всегда приветливы и доброжелательны. В такое место всегда приятно приходить, тем более у них регулярно проходят акции, действительно, выгодные. Я рада, что в нашем Ижевске есть сеть таких кафе, выражаю огромную благодарность!
Хорошее место, типичное кафе этой сети. Помещение не большое, но очень уютное. Но места маловата, большой компанией не посидишь. Лучше приходить вдвоем и проводить хорошее время, для большой и шумной компании это не место. Персонал обычный, не самый вежливый, какой то высокомерный. Мне показалось что официанты не заинтересованы каждым клиентом. Бывают акции, выгодные и скидочки еще делают.
Кофе Блэк на Пушкинской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел