8 (341) 240-06-008 (341) 240-06... — показать

Стоматология 2
Отбеливание зубов
Рентген
Центр ЭКО

Отзывы про Лада Эстет (11)

Делал имплантацию в Лада Эстет, все понравилось. Качество хорошее работы, сейчас имплантация в клинике совсем недорогая, как прежде. Мне понравилась работа врачей и доступность. Всем рекомендую Лада Эстет, хорошо работают.
Клинику могу только похвалить, профессиональный персонал и уютная атмосфера. Работают на совесть, все делают качественно. Довериться могу только специалистам этой клиники. Мне нравится все, начиная от встречи пациента на ресепшн и работой врача. Отличная оценка. Всем советую.
Я обращаюсь туда регулярно. Мне нравится качество обслуживания и работа специалистов. Все в одном месте и снимки и рентген. Клиника давно на рынке и зарекомендовала себя прекрасно. В клинике комфортно, а работа персонала хорошо отлажена. Все на своем месте. Работают хорошо. Рекомендую.
Ходили в "Лада Эстет" удалять дочке молочный зуб, это было сложно уговорить ребёнка, очень боялась, что будет больно и много слез. Какой же наш стоматолог умничка! Она сразу вошла в доверие, расположила ребёнка и всё прошло очень хорошо. Ни слёз, ни испуга, никаких плохих мыслей. Вышли довольные из клиники, и решили, что зубки будем лечить только тут. Приятно лечиться у профессионалов!
Удаляла зуб по месту жительства, мучили меня 2 часа обезболивающие кололи каждые 15 минут,оно не действовало! Зуб десна челюсть разболелись, хотя до этого зуб не болел. В итоге зуб удалили не весь остались только корни. Рот открывать не могла целый день все болело. Еще и заболела температура, кашель.И все таки записалась в Ладу-Эстет. Никифоров Алексей Геннадьевич удалил кривые корни быстро, и профессионально. Совсем не было больно. Выражаю вам огромную благодарность.
Не в первый раз обращаюсь в данную клинику. Хочется отметить высокий профессионализм докторов и доброжелательное отношение к клиенту. Особо хочется отметить Перову Наталью Юрьевну.Врач,сочетающая в себе женское обаяние, золотые руки и прекрасные человеческие качества!Всегда оставалась довольна после посещения Натальи Юрьевны :получала ответы на свои вопросы в доступной форме,были рекомендации и разъяснения! С юности испытывала страх перед стоматологами-хирургами( был печальный опыт), НО попав в руки Мардашова Александра Александровича,я этот страх преодолела.Пациенту очень важно доверять доктору,успех лечебного мероприятия зависит от положительной обратной связи!Профессионально , быстро и без боли-это то,что я получила в кабинете хирурга!Очень доброжелательна ассистент хирурга -Оксана, спасибо ей тоже! В преддверие Дня Медицинского работника хочется пожелать Перовой Н.Ю , Мардашову А.А. и всему коллективу клиники здоровья, успехов, семейного благополучия ! Спасибо вам всем, что делаете мир красивее и добрее-ибо красивые зубы не хочется скрывать!А если человек улыбается-это позитив! Всех вам благ, доктора!
Хочу обратить внимание на отзывы "ДИНИЯ". Данная мадам в период с 10 по 12 февраля 2015 года посетила сразу три стоматклиники- 32 жемчужины, Лада Эстет и АктивДент и во всех трёх ей сделали чистку и поставили по пломбе. И если с пломбами можно как-то объяснить- ну хочется ей 12.02 сначала в одной клинике одну пломбу поставить , потом в другой , видим, другой зуб законопатить( запустила девка зубки...)А как вот с чисткой - то быть?...:))) Она ж в эти же самые дни, судя по отзывам, чистку в двух разных клиниках в один день провела, а через день ещё раз в третей клинике шлифанула!!! Аналогичная фигня с автором ZARINA...:(((( Совет, коли уж просите написать хвалебные отзывы- просите разных. И дилемма- на самом деле искала для своей организации клинику, чтоб заключить договор на обслуживание своих сотрудников...К вышеперечисленным теперь точно не сунусь- нет доверия. Сяду на телефон и буду собирать рекомендации у знакомых и друзей...Спасибо за науку, господа!
Катарина, добрый день. Вы очень мудро поступаете изучая клинику в которой Вам предстоит лечиться или проходить обследование. Ни Диния, ни любой другой отзыв с нами не согласовывался. Мы с удовольствием покажем Вам нашу клинику, оборудование и познакомим с докторами. Личное знакомство с технологиями и процессом (Вам покажут реальные работы "до и после") помогут Вам снять подозрения на счет нашей компетенции. Мы работаем по программе ДМС . Звоните 908-255 Наталья
Лечил зуб 12 ноября. Каналы запломбировали хорошо. А вот как пломбу поставили не нравится. Сам не ожидал что так можно сделать. Плюс ко всему, когда полировали зуб, задели соседний сдоровый. Теперь там "срез". И дорого. Понимаю, выбор каждого, но цены выше рыночных. Сюда больше не пойду.
Высококлассная стоматология с очень профессиональными специалистами. Лечиться у них одно удовольствие. НО! ООООчень дорого!!! В отличие от других стоматологий, как частных так и государственных, цены завышены в два, а то и в три раза. На вопросы, почему так дорого, на ресепции ответили, что материалы для работы используются только заграничные. Сертификация качества присутствует. Даже в сравнении медсестра все подробно объяснила.
В эту стоматологию ходил мой мух,делал себе ултразвуковую чистку зубов. И поставил еще ону пломбу. Ееу даже кскй то дис сняли и отдали. Обслуживсние очень понравилось,но от цены я была с ним в легком шоке. Там есть комната для чистки зубов. Комнат для ожидания есть,с телевизором и игрушками для детей. Все н очень уютн. Но цен конечно дороговаые,не всем по карману.
Стоматологическая клиника Лада эСТЕТ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ДАВНО, САМА Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ЛЕЧИЛА В НЕЙ ЗУБЫ. Услуги все дорогие, но сервис на высшем уровне. Каждый год клиника обновляется. Каждый работник профессионал. К клиенту они относятся с уважением, никто не останется без внимания. Лечат отлично, поставила пломбу несколько лет назад, до сих пор еще все нормально. Им спасибо.