8 (341) 240-06-008 (341) 240-06... — показать

8 (341) 240-06-008 (341) 240-06... — показать
+7 341 240-...+7 341 240-06-00 ещё
г Ижевск, ул Родниковая, д 74

Про «Лада Эстет»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — возник кариес, пришла пора удалить зуб, утратила свою прочность пломба или воспалилась десна, — Стоматология Лада Эстет (рейтинг на нашем сайте — 4.4) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, исправления прикуса, реставрации, УЗ-чистки, имплантации и установки коронок. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб уже нельзя вылечить, по причине чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги обращаются также, когда пациенту досаждает зуб мудрости. Стоматология Лада Эстет оказывает эту услугу. После операции в этой клинике вас проконсультируют о соответствующем уходе за появившейся лункой для более быстрого заживления травмированной десны.

Также в этом месте могут осуществить протезирование, имплантацию, пломбирование и отбеливание зубов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Ижевск, ул Родниковая, д 74.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 341 240-06-00. Сайт организации: lada-lada.info

Эпиляция ног
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Показать все 52

Специалисты Лада Эстет (21)

Фотография специалиста КОЗЫРЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Украинцев
Андрей Александрович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 28 лет

Отзывы про Лада Эстет (13)

Убирала в этой клинике признаки возрастных изменений, все сделали быстро и качественно. Записали быстро, общались вежливо, нужную процедуру подобрали точно, результат обещали отличный и свое обещание исполнили в полном объеме. Персонал - это вообще жемчужина клиники. Он здесь отзывчивый и добрый, перед подбором процедуры всегда собирают все необходимые данные, поэтому каждая из манипуляций проводится обосновано. Ещё я здесь познакомилась с новинкой мировой косметологии - световым омоложением. По началу не до конца поняла как работает предложенная процедура (Глоу Фло на Альма лазере), но мой косметолог, все доступно рассказала, как происходит омоложение за счет использования световых потоков, так что теперь и я неплохо подкована в этом вопросе. Доктор, кстати, квалифицированная, доказала свой профессионализм не словом, а делом: осветлила кожу и стёрла все мимические морщины. Ставлю твёрдые 5 звезд за отношение персонала, качество проходимых процедур и интерьер.
За процедурой омоложения без сомнения идите в Лада эстет, разочарованными не останетесь. Во-первых, вы получаете мощный лифтинг, во-вторых, во время сеанса не ощущаете никакой боли! Лично для меня было в новинку, что косметология бывает очень даже приятной. Работает доктор на комфортном и, повторюсь, безболезненном аппарате Альма Ласерс. Кстати, сама методика светотерапии Глоу Флоу очень популярна на западе и к нам она только приходит. В любом случае, весьма приятно, что Лада эстет держит марку и применяет действительно самые современные методики.
Делал имплантацию в Лада Эстет, все понравилось. Качество хорошее работы, сейчас имплантация в клинике совсем недорогая, как прежде. Мне понравилась работа врачей и доступность. Всем рекомендую Лада Эстет, хорошо работают.
Клинику могу только похвалить, профессиональный персонал и уютная атмосфера. Работают на совесть, все делают качественно. Довериться могу только специалистам этой клиники. Мне нравится все, начиная от встречи пациента на ресепшн и работой врача. Отличная оценка. Всем советую.
Я обращаюсь туда регулярно. Мне нравится качество обслуживания и работа специалистов. Все в одном месте и снимки и рентген. Клиника давно на рынке и зарекомендовала себя прекрасно. В клинике комфортно, а работа персонала хорошо отлажена. Все на своем месте. Работают хорошо. Рекомендую.
Лада Эстет на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году