8 (341) 257-30-908 (341) 257-30... — показать

Лотос

8 (341) 257-30-908 (341) 257-30... — показать
г Ижевск, ул им Петрова, д 43 к 2

Про «Лотос»

Медицинский центр «Лотос» помогает своим пациентам посмотреть на организм как на единое целое (совокупность телесного и духовного). Работа врачей нашего центра ориентирована на выявление настоящей причины заболевания и устранение самой мотивации болезни.

Лечение проводится методом комплексного сочетания диагностических и терапевтических процедур (биорезонансная терапия, массажные техники, гомеопатия). Также пациентам предлагают воспользоваться помощью психолога.

В результате диагностического обследования специалисты центра выявляют причинно-следственные связи в развитии заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей, мочеполовой, сердечно-сосудистой и нервной систем, а также определяют состояние суставов и позвоночника и многое другое.

Для лечения применяется индукционная и резонансно-частотная терапия, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, различные массажные техники, фитотерапия, гомеопатия.

В клинике работает слаженная команда врачей с большим практическим опытом. Для диагностики и лечения используют современные аппараты «ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ», оснащенные специальным программным обеспечением.

Медицинский центр «Лотос» приглашает всех, кто заботится о состоянии своего здоровья, хочет узнать причины заболеваний и улучшить общее качество жизни.

Отзывы про Лотос (1)

Долгие годы мучался с гайморитом. Ничего кроме антибиотиков не помогало. Знакомые посоветовали обратиться в клинику "Лотос". Записался на прием к врачу Иванову Сергею Анатольевичу, который внимательно выслушал меня и составил план лечения. Уже после нескольких проведенных процедур я почувствовал результат - пропал насморк, ушли боли в переносице. И вот уже на протяжении года гайморит не напоминает о себе. Все мои родные и близкие люди также смогли решить свои проблемы со здоровьем. Рекомендую клинику "Лотос" тем, кто устал ходить по больницам и постоянно пить таблетки. При входе нет указателя, что клиника расположена на втором этаже здания.
Лотос на карте