8 (341) 279-70-708 (341) 279-70... — показать

Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске

8 (341) 279-70-708 (341) 279-70... — показать
Россия, г Ижевск, ул Советская, д 13

Про «Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске»

Медицинский центр «Алан Клиник» в Ижевске — это многопрофильная клиника, имеющая медицинскую лицензию и все необходимые сертификаты. Центр оказывает квалифицированную помощь как взрослым, так и детям, оснащена новейшим оборудованием отвечающим принятым стандартам качества. Специалисты центра используют современные методики, а также свой многолетней опыт работы в сфере медицины, что позволяет клинике занимать лидирующие позиции среди конкурентов и добиваться отличных результатов.

В медицинском центре пациенты смогут записаться к аллергологу, ангиологу, андрологу, гастроэнтерологу, гинекологу, колопроктологу, неврологу, ортопеду, урологу. Специалисты медицинского центра— это врачи с большим опытом работы, ежегодно проходящие переквалификацию, участвующие в научных семинарах и конференциях, имеющие множество дипломов и сертификатов, а также обширную базу выздоровевших пациентов. В центре используются современные методы диагностики, среди которых УЗИ, обследование на ЗППП, скрининг и лабораторные анализы.

Медицинский центр «Алан Клиник» открывает свои двери ежедневно и настоятельно рекомендует клиентам предварительно записаться на прием к врачу.

Восстановительная медицина 10
Центр здоровья

События Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске

Цены Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске

Проктология
Первичный прием врача проктолога (колопроктолога)300 руб.
Первичный прием врача проктолога Камашевой Анны Леонидовны450 руб.
Скрининг на онкологические заболевания толстого кишечника и прямой кишки1600 руб.
Все повторные приемы врача проктолога (колопроктолога) во время леченияБесплатно
Урология и сексология
Первичный прием врача уролога - андролога для мужчин300 руб.
Первичный приём уролога для женщин (гинеколог - уролог)1100 руб.
Скрининг на онкологические заболевания для мужчин старше 35 лет2350 руб.
Комплексное обследование по программе «Мужская зрелость»2500 руб.
Все повторные приемы врача уролога во время леченияБесплатно
Гинекология
Комплексное гинекологическое обследование1700 руб.
Комплексное гинекологическое обследование1310 руб.
Расширенное гинекологическое обследование1100 руб.
Стандартное гинекологическое обследование710 руб.
Скрининг на онкологические заболевания для женщин старше 30 лет3750 руб.
Все повторные приемы врача гинеколога во время леченияБесплатно
Неврология
Ортопедия
Детская неврология
УЗИ - диагностика

Отзывы про Медицинский центр Алан Клиник в Ижевске (303)

Решила написать отзыв о посещении медицинского центра. Очень странным показался отзыв ниже, о возмущении оплаты повторного приема. Где бы я ни была, он платный в любой частной клинике, а в Алан клиник я считаю самая приемлемая цена! Первое впечатление осталось очень положительным. Встречают улыбчивые администраторы, все доступно объясняют, до приема предлагают чай. Клиника внутри красивая, стиль сдержанный, строгий и цветовая гамма приятная. До кабинета к доктору администраторы провожают - это я встретила впервые! Врач просто золотой человек. Провела осмотр, все доступно объяснила, рассказала что, из за чего и почему, ответила на все мои вопросы. Я доверилась этой клинике и не зря! Лечение прошло в комфорте, во внимании и заботе всего персонала. Благодарна всем вам! Свою мамочку отправляю к вам!
Была у гинеколога,ни врач и девушка на ресепшене не предупредили,что если подойти за результатами мазка,который брали на первом приеме,это будет стоить 500 рублей,на сайте информации так же нет,никакой договор о платных услугах на подпись не давали. Т.е о том что это платно,говорят только на выходе. Врач даже отказалась мне говорить какие анализы нужно будет сдать при моем заболевании,мотивируя это тем,что она скажет только если я начну лечение у нее и оплачу 26тр. Я не просила расписать мне схему лечения и прочее,тол ко сказать какие основные анализы мне нужно сдавать.При этом схему лечения я не просила,только какие основные анализы будут нужны.
Доктору Яковлеву спасибо. Меня лично вылечил, при том поддерживал и морально, не дав упасть духом. В этой клинике нормальные врачи работают.
Серебренников - классный специалист на своем месте. Рад, что наша медицина еще пока имеет профессионалов, таких, как он. И современные методы просто огонь, все быстро и без боли лечат. Рекомендую всем, у кого геморрой.
Иванов Петр Степанович - доктор ортопед с золотыми руками! Лечением и сервисом я осталась довольна! Опыт его впечатляет, уже как рентген насквозь видит! Все лечение было подобрано индивидуально. Очень быстро поставил меня на ноги! Всем его рекомендую в Алан Клиник принимает.
У меня остеохондроз. Поэтому я регулярно посещаю Сапожникову Ларису Сергеевну, вот уже несколько лет. Так как знаю, что она хороший специалист. Поддерживаю спину в нормальном состоянии только благодаря индивидуальным методикам лечения, которые мне проводит Лариса Сергеевна.
У Глазырина золотая голова! Всего после двух недель лечения, благодаря индивидуальной терапии, которую он мне подобрал, ко мне вернулись мои мужские силы. Снова всё могу! Очень доволен доктором, чувствую себя превосходно!
Клиникой очень довольна. Доктору Камашевой А.Л., огромное спасибо за её талант врача, редкий дар расположить к себе пациента. Убрали проблему успешно. Я очень довольна. Тысячу раз спасибо всему персоналу и медсестрам, которые ухаживали и помогали. Анне Леонидовне ставлю 10 из 10!
Спасибо, Яковлеву, за быстрый и точный диагноз, а также эффективное лечение. Всё удобно и комфортно. Цены соответствующие.
В большом восхищении пишу свой отзыв про Алан Клиник Ижевск - в этой клинике мне помогли со сложнейшей формой геморроя. Чтобы сходить в туалет, я рыдала, к доктору Слепенкову Андрею Владимировичу я попала в совершенно подавленном состоянии. Андрей Владимирович провел осмотр и сказал мне, что всё будет хорошо, главное запастись терпением. Уже месяц, как я здорова и в это вся заслуга моего врача, и чудесного человека, который меня спас. Жизнь налаживается! Спасибо.
Иванова Ольга Алексеевна - самый лучший невролог в клинике, в Ижевске. И это не только мое мнение. К ней всегда толпа народа. Она внимательный, грамотный доктор, знает свою работу. Вежлива с пациентами. Лечит по высшему разряду.
Очень хороший и грамотный проктолог - Анна Леонидовна Камашева, большое спасибо вам! Убирала геморрой, все сделали очень аккуратно и просто супер. Девчонки, можно уже не страдать, всё лечится быстро! Советую!
В Алан клиник попала с острой проблемой. Когда я пришла на приём, мне сразу всё объяснили и сделали мини операцию на геморрой. Обезболили всё было комфортно, не было даже страшно. Я благодарна врачу Камашевой А.Л. Проблем больше нет. Вот так всё просто.
Проходил лечение, в клинике "Алан клиник". Лечащий врач уролог был Глазырин А.И. Врач хороший, самое главное, помог мне, с моей проблемой. Надеюсь, что также все хорошо и останется. Спасибо.
Мой отзыв о замечательном врача ортопеде в Алан Клиник Ижевск. Иванов Петр Степанович, поставил мня снова на ноги, после тяжелейших травм и операции на суставах. Провел реабилитацию и она оказалась очень эффективной, так что я начинаю снова потихоньку заниматься спортом. Это уникальнейший врач и я хочу, чтобы о нем все знали! Обращайтесь обязательно.
отзыв оставляю хороший про Алан Клиник в Ижевске. У нас в Нефтекамске нет ни таких клиник, ни врачей подобного уровня, про оборудование вообще молчу. За месяц направилась спина, ушли боли. Теперь к Сапожниковой много народа отправил, кто со спиной мучается.
Слава Богу попала в руки Серебренникова. С проблемой быстро разобрался. Пришлось раскошелиться, но все так хорошо убрал, будто и не было ничего. Советую.
Хороший, хотя и недешевый, современный многопрофильный центр. В Ижевске, нет таких клиник , где лечат геморрой при помощи современной лазерной терапии. В Алан клиник мне оказали настоящую квалифицированную помощь. Спасибо Слепенкову А.В.
Хочу рассказать в своем отзыве об Алан Клиник в Ижевске, что это приятная клиника. Рекомендую! Персонал клиники всегда приветливый и атмосфера расслабляющая. Очередей нет, все быстро и четко. Спасибо моему врачу-неврологу Сапожниковой Л.С. Забыла о боли.
Приятная атмосфера, отзывчивый персонал и супер классный врач-уролог Яковлев А.Ю.. Лечение проблемы с потенцией помогло. Все сейчас круто! Советую обращаться.