8 (341) 265-51-51 8 (341) 265-51... — показать

+7 341 265-... +7 341 265-51-51 ещё
г Ижевск, ул Шумайлова, д 20А

Отзывы про Медицея (23)

3.7
Не ходите туда! Не компетентные врачи. Получив за 15 мин 1600 руб. Врач невролог Белякова не сочла нужным предупредить о наличии ограничений при езде за рулем, кроме того выписала препарат не той дозировки от которого у меня распухло и отекло лицо, под глазами появились черные круги которые не уходят, слабость и головокружение. Это не просто отек, я выгляжу так, будто месяц была в запое. Клиника не нашла оснований для выдачи больничного, предложив мне на работу ходить в таком виде, восстанавливаюсь полностью за свой счет!!! Звонила к ним в воскресенье сказать что мне плохо очень от назначенных препаратов, на что мне ответили, что врача нет. Когда она соизволила мне в понедельник перезвонить, то спросила «что вы от меня хотите»
Медицея-это насос для выкачивания денег с больных. Используют все способы для этой цели. Уровень профессионализма врачей на мой непрофессиональный взгляд - средний городской.
Не люблю эту клинику. непрофессиональные врачи и отношение не очень
Медицея
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь.
Был какой-то конкретный случай, где врачи проявили непрофессионализм и плохое отношение к Вам, как к пациенту?
Можете связаться с нами написав на service@mediceya.ru или позвонив по тел. 65-51-37 обязательно разберемся с Вашим случаем.
Очень хорошая компания, делают качественные анализы, работают хорошие специалисты. Привыкли к качественной медицине тут, ходим всей семьей.
Медицея
Спасибо за отзыв, Дмитрий!
Очень приличная компания, не обманывающая, работающая честно по адекватным ценам. Обращаюсь только сюда, бюджет позволяет, да и экономить на здоровье получается очень дорого.
Медицея
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность работникам клиники «Медицея». Насколько же к вам приятно приходить после обычной больницы! Всегда у вас чисто уютно, на прием без очередей попадаю всем доволен. Так держать!
Больше спасибо, Иван!
В Медицею обращаюсь, когда нужно вызвать врача на дом. Очень удобно можно выбирать время и неразу ко мне не опаздывали врачи. Ведут себя вежливо все объясняют, а самое главное справки выдают на дому и не надо бегать по кабинетам.
Медицея
Добрый день. Спасибо большое за отзыв!
Клиника действительно хорошая, мне подошла по всем критериям. В нашем городе много медцентров открылось, но в некоторые идти опасаюсь, потому что ни чего о них не слышала. В других цены слишком высокие. В Медицею ходим всей семьей, цены устраивают и обслуживание приятное.
Медицея
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв!
В Медицею я обратился случайно, на работе неожиданно резко заболел живот, а клиника как раз была в паре минут ходьбы. Меня приветливо встретили и быстро отправили на приём, даже без записи. Это приятно удивило.
Осмотрели, сделали узи и прописали препараты, которые быстро мне помогли. Теперь всем знакомым советую сюда обращаться! Тут всегда помогут!
здравствуйте. пришлось обратиться в очередной раз в клинику Медицея. Раньше все было прекрасно, никаких нареканий. В пятницу вечером пришли с 11-летней дочкой для того чтобы показаться ЛОРу и сделать рентген легких. До этого были у педиатра. Она направила нас в стационар, в направлении было указано, что у ребенка отит и острая пневмония под вопросом. У ребенка температура, сильная боль в ушах. Понимая, что в стационаре в ближайшие 3 дня вряд ли нам сделают рентген, пришли в Медицею. В 17.50 вечера на месте не оказалось ни одного ЛОР врача, который мог бы посмотреть ребенка. Но это ладно, больше всего я удивилась отказу сделать рентгенологическое исследование. Объяснили мне это тем, что нет конкретного направления. Неужели слова в направлении "острая пневмония под ?" не повод провести процедуру? Да, направление было в стационар, и дословно было сказано: "куда вас отправили, туда и идите"!
это нормальное отношение к больному ребенку?
в итоге, конечно же мы пошли куда нас послали, в стационар. И, как и ожидалось, ни в пятницу, когда мы прибыли, ни в выходные, рентген кабинет там не работал.
Вообщем очень неприятное было это последнее посещение. И, оказывается, такие "правила" только в Медицее. в другой не менее известной платной клинике рентген нам бы сделали. жалко, что узнали мы об этом уже поздно.
Медицея
Ольга, здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв. По поводу рентгеновского осбледования - клиника Медицея работает в соответствии со стандартами и порядками оказания медицинской помощи, утвержденными приказами Минздрава Российской Федерации, в соотвествии с которыми медицинский работник не имеет права направить ребенка на рентгенологическое обследование без направления врача. За нарушение данных порядков должностное лицо подлежит ответственности в соответствии с ГК РФ. Тем не менее в Вашем случае со стороны наших сотрудников действительно была допущена логистическая ошибка, так как лечением пневмонии занимается не отоларинголог, а педиатр и детский пульмонолог. В связи с этим они должны были направить Вас к любому специалисту данного профиля, который дал бы направление на ренгтен легких. Приносим наши извинения, по отношению к сотрудникам будут предприняты соответствующие меры.
Была в Медицее у гинеколога Алексеевой. Очень понравился специалист. С профессионализмом и чуткостью подошла к моей проблеме. Теперь хожу только к ней. Спасибо!
Медицея
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв :)
Очень нравится эта клиника. на порядок уровень сервиса да и специалиста лучше, чем во всех остальных ижевских больницах - платных и бесплатных.
Врачи медицеи вовремя выявили у меня заболевание и спасли от неприятной операции. Теперь всю семью вожу только сюда. Спасибо за все!
Медицея
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Крепкого Вам здоровья!
Очень неприятное впечатление об этой клинике!! Записывалась к врачу-за 10 минут до приёма звонят и говорят а врач уде ушёл! Ну как так-то!! Ни извинений ни вариантов решения не предложили!
Медицея
Здравствуйте, Карина. Спасибо за Ваш отзыв. Не могли бы Вы уточнить, когда и в какой время Вы звонили, может быть, Вы запомнили имя оператора, который с Вами общался?
Мы обслуживаемся в клинике всей семьей на протяжении уже нескольких лет. Нравится все - особенно сервис: начиная от гардероба - заканчивая специалистами. Все вежливые и приветливые, обстановка уютная и совсем не напоминает больницу. Цены, конечно, не дешевые, но за такое качество я готов платить.
Добрый день, Алексей!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Администраторы в клинике по моему страдают слухом, записалась за уздг вен нижних конечностей, причём конкретно уточнила что УЗДГ, а не УЗИ, в итоге сделали узи и содрали в 2 раза дороже. Выясняя этот вопрос с другим администратором Татьяной ничего кроме хамства не услышала, могли бы принести хотя бы за НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ сотрудников извинения, а не наоборот делать виноватыми пациентов.
Медицея
Здравствуйте, уважаемый аноним. Спасибо за Ваш отзыв.
Вам, видимо, провели дуплексное сканирование. Необходимо провести более детальный разбор данной ситуации.
Уточните, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, адту рождения). можно отправить на почту marketolog@mediceya.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами. Спасибо.
Обращались с ребенком к Красноперовой Людмиле Геннадьевне аллергологу. Я считаю, что это не участковый врач, а в коммерческой клинике, поэтому хочется, чтобы внимания уделяли больше и причины проблемы разъясняли подробнее
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо, что оставили Ваш отзыв. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, Ваши данные, можно отправить на адрес marketolog@mediceya.ru.
Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Козловой Татьяне Львовна за внимательный подход к пациенту. Была приятно удивлена такому отношению. Очень редко, к счастью, хожу по больницам, и, видимо, просто не ожидала, что, даже, будучи не совсем здоровой, можно выходить с приёма от доктора с таким хорошим настроением. Огромная благодарность! Так же хочу отметить профессионализм отоларинголога Семеновой Натальи Петровны и эндокринолога Бадамшиной Натальи Валентиновна. спасибо!!! Если возникнет необходимость, буду ходить только в ваш медицинский центр. Будьте здоровы!
Добрый день!
Спасибо большое за такой приятный отзыв и слова благодарности.
Врача-эндокринологу зовут - Татьяна Валентиновна :)
Отзыв обязательно передадим руководству клиники и лично врачам.
Еще раз спасибо и здоровья Вам!
Девочки, будьте внимательны, не доверяйте врачу на 100%, если вам говорят, что у вас плохие анализы ,проверяйте в государственном медицинском учреждение. Была на приеме у акушер гинеколога Коротковой Марии Николаевны, предгравидарная подготовка(готовлюсь к беременности). Начну с положительного, Короткова М.Н. отправила меня на узи матки и придатков и взяла 2 анализа на Цитологическое исследование б.м. и Бактериоскопическое исследование мазка. Очень понравилась врач которая делала мне узи Коробейникова Наталья Аркадьевна, женщина приятная, позитивная, дает хороший настрой и порадовала, что все у меня отлично, и пожелала беременеть на здоровье, настроение очень поднялось! Затем я вернулась к акушер гинекологу Коротковой, и она сказала, что по результатам анализов у меня воспаление, которое конечно нужно лечить. Назначила мне лечение длиною в 22 дня. Пролечившись по рекомендации Коротковой, я вновь пришла к ней на прием , опять сдала анализы(результаты которых она мне ни давала ни разу ни глазком посмотреть, и тем более на руки не дала, сказала зачем тебе плохие анализы, я тебе хороший дам, еще при первом приеме) Так вот, сухо и не смотря мне в глаза, сказала ,что да, цитология воспаления прошла, но воспалительные процессы остаются. Вообщем она сначала спросила в утвердительной форме, у вас мужчина простатитом да болеет? А потом сказала, что скорее всего у моего мужчины инфекции половые, по этому воспаление остается. И назначила мне лечение на 2 месяца!!!! Стоимость лекарств рекомендованных вышло на 3 000. А тем временем я распечатала анализы в регистратуре, сравнила анализы до лечения и после лечения, анализы были на мой глаз абсолютно разными.Мой мужчина сдал анализы на инфекции, и оказалось, что он совершенно здоров. Я пошла на консультацию к гинекологу на ленина 100. Посмотрев мои анализы она сразу очень позитивно сказала мне, что у меня все ОТЛИЧНО, Я ЗДОРОВА! Она посмотрела меня на кресле, сказала ,что да есть маленькое воспаление, и оно после моего лечения в рамках нормы, и не требует лечения вообще НИКАКОГО, и беременности никак не мешает!!! И отпустила меня с улыбкой и самым позитивным настроем! Девочки доверяйте, но обязательно проверяйте!!! Если вам врач не дает результаты анализов на руки, распечатайте их в регистратуре! Лично я нашла своего хорошего, позитивного гинеколога, и к сожалению не в центре медицинской заботы "Медицея"
Медицея
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.
Пожалуйста, укажите Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации и принять соответствующие меры.
yourdesign18
yourdesign18 ответил Медицея
Год прошел уже, я успела родить двойню:)) Вы уже извинения писали мне так как полностью признали вину в некачественно оказанной услуге.
Медицея ответили yourdesign18
в таком случае, здоровья Вам и Вашим деткам)
Месяц назад была в этой же клинике , была у гинеколога,как оказалось повышенные лейокциты ,обращалась как будто я не пациентка а враг ее. Прописала свечи и таблетки от которых толку ноль. Мучаюсь ежемесячно ... девочки, не советую!
Медицея
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв.
Просим Вас указать Ваши данные для того, чтобы мы могли провести разбор данной ситуации.
Спасибо!
Примерно 3 года наблюдаюсь в данной клинике и ни разу не было никаких нареканий! Обслуживание на высшем уровне, дружелюбный персонал, заботливый врач. Отдельное спасибо доктору Юминову за профессионализм и заботу о пациентах! Всегда буду ходить только к вам!
Медицея
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Доктору Юминову обязательно передадим Ваши слова благодарности)
у сына низкий гемоглобин, отправили нас сдать кровь на концентрацию витаминов. Решила сходить в эту клинику. Персонал и обслуживание там на высшем уровне. Общаются вежливо, отвечают на все вопросы, понятно консультируют . В детском отделении все для детей: телевизор с мультиками, игрушки. Что касается цен, то в этой клинике самые низкие в нашем городе ( конкретно по нашей причине обращения). Теперь только туда.
Медицея
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв! Всегда приятно читать такие слова благодарности.
Я и моя семья посещала несколько специалистов клиники Медицея. Мне понравилось абсолютно все, остались только положительные эмоции. Детские и взрослы блоки разделены отдельными входами. В помещении уютно, диваны для того что бы комфортно ожидать свое время. Все сотрудники квалифицированные, доброжелательные, помогут вам и объяснят порядок действий. Все специалисты клиники к назначению лечения относятся ответственно. Каждый клиент для них важен.
Зарина, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Хорошие врачи. Все объясняют. Вежливые. Оборудование современное. Все понравилось. Wifi
Медицея
Спасибо за отзыв, Вячеслав)

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел