8 (341) 239-21-518 (341) 239-21... — показать

Центр косметологии и пластической хирургии на улице Карла Маркса

8 (341) 239-21-518 (341) 239-21... — показать
+7 341 239-...+7 341 239-21-51 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 393

Про «Центр косметологии и пластической хирургии на улице Карла Маркса»

Медицинский центр косметологии и пластической хирургии в Ижевске работает с 1978 года. В кадровом составе учреждения работают десятки специалистов, имеющих стаж работы в отрасли более четверти века. Здесь помогут избавиться от неприятных последствий автомобильных аварий, удалить кожные новообразования путем криодеструкции, вылечить угревую сыпь и замедлить старение кожи.

Для женщин желающих по-быстрому сбросить пяток лет предлагается мезотерапия, химические пилинга, инъекционная контурная пластика и другие виды аппаратной косметологии. Кардинально преобразить внешность в лучшую сторону поможет контурная пластика век.

Для более молодых дам предлагается ультразвуковая чистка лица для избавления от юношеских прыщей и комплексные программы по лечению угрево сыпи. Навсегда победить нежелательные волосы на ногах, руках и зоне бикини поможет электроэпиляция.

В медицинском центре космелогии и пластической хирургии лечат и более серьезные проблемы: гипергидроз, торчащие ушные раковины и постравматические деформации носа.

Специалисты Центр косметологии и пластической хирургии на улице Карла Маркса (6)

Фотография специалиста Никитина Наталья Владимировна
Логинова
Светлана Петровна
Косметолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Центр косметологии и пластической хирургии на улице Карла Маркса (1)

С детства (я жила в Ижевске до 2007 года. переехала в Канаду в связи с замужеством) мечтала о посещении именно этой Косметологии. Мечта исполнилась! Замечательные люди в белых халатах- Феи красоты и здоровья! Замечательный хирург Фалалеев Андрей Викторович! Спасибо ему за подаренную молодость глаз- блефаропластика - это волшебство омоложения взгляда! Согласитесь, то что мы видим себя в зеркале, не означает, что мы действительно так выглядим со стороны. Поэтому я смело доверилась персоналу, определить все необходимые для меня процедуры, без излишеств. В общем, жду, когда я опять приеду, чтобы побежать в это волшебное место. Коротко о услугах, которыми я воспользовалась- укольчики красоты, немного филлера, плазмотерапия, укольчики от выпадения волос(вообще с первого раза перестали сыпаться), блефаропластика верхних век (у меня всегда они были низко, а тут прям на ресницах лежать стали). Я довольна и счастлива!

Частые вопросы про Центр косметологии и пластической хирургии на улице Карла Маркса

Как узнать график работы Центр косметологии и пластической хирургии на улице Карла Маркса ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 239-21-51

Центр косметологии и пластической хирургии на улице Карла Маркса находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 393
1 этаж.

Центр косметологии и пластической хирургии на улице Карла Маркса на карте