Минутка, ООО на улице Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Ижевск, ул Гагарина, д 49
вход с торца

Про «Минутка, ООО на улице Гагарина»

Среди всех ижевских заведений рюмочная "Минутка, ООО" считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Хотите приятно провести время и успокоить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Широкий выбор высокоградусных напитков - визитная карточка данного места.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Ижевск, ул Гагарина, д 49.

Отзывы про Минутка, ООО на улице Гагарина (10)

3.3
минутка, что можно сказать про данное заведение. как говорится сюда можно заскочить действительно на минутку перекусить. но не более того. контингент здесь мягко говоря не особо. обслуживание так же заставляет желать лучшего. маленькое помещение безвкусно отделанное. я бы даже сказала что это разливуха. но при этом кухня там довольно не плохая для такого заведения.
Данное заведение обхожу стороной. Хватило пары раз, когда чисто случайно забредали сюда.Обслуживания практически отсутствует, не особо вежливый и приветливый персонал. Куча всякого быдла у входа и внутри, особенно холодными зимними вечерами. Прямо злачное место какое-то получается!Цены дешевые, но что толку, лучше не экономить в данном случае и обедать в другом месте.
Минутка - это закусочная ( я бы ее так назвала). Помещение небольшое, никакого дизайна, некрасивое, голые стены.В данное кафе ходят в основном употребить 50 гр, то есть любители выпить. При этом в кафе можно отведать неплохую стряпню, но как попадете. Располагается в ужасном месте. сама я там была один или два раза, больше нет никого желания его посещать и никому не советую. драки там регулярны, так как контингент с ул. гагарина(((
Мне честно скажу данное заведение не особо понравилось. Сама обстановка внутри не особо опрятная, бывают какие-то неприятные запахи.Персонал безэмоциональный,общается односложно.
Данное заведение славится своими пирожками, но думаю не всем они придутся все равно по вкусу. Мне вот, например, они показались жирноватыми...
Но в-принципе перекусить пойдет, когда больше нет других вариантов.
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и не вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.
Минутка, ООО на улице Гагарина на карте
5 ресторанов для антигероев