8 (912) 746-02-72 8 (912) 746-02... — показать

8 (912) 746-02-72 8 (912) 746-02... — показать
+7 912 746-... +7 912 746-02-72 ещё
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 255А
Круглосуточно

Отзывы про Мочалкин блюз (16)

4.0
Доброго дня всем,
Может мой отзыв отговорит от решения ехать туда.
Заказал химчистку салона.
При осмотре машины выяснилось что подход у них наплевательский, у людей производящих данную процедуру образования "не полных 5 классов", а про то что такое химчистка они наверное не знают.
Описывают состояние авто: пластик весь в белых разводах, стекла всего авто с внутренней стороны забрызганы химией, в некоторых местах они даже и не очистили ничего, торпеда (у меня из мягкого прорезигенного пластика) вся в катышках от тряпки, местами в пазах осталась грязь.
Так что решайте, стоит ли туда вообще ехать???
В итоге зря потрачены и время и деньги.
Может машины они и моют, но химчистку делать вообще не умеют, плюс сушат автомобиль плохо!!! Конденсат очень большой. Еще надо понаблюдать за электрикой....
Не раз мыла машину на этой мойке. Не сказать, что здорово, но неплохо и расположена для меня удобно. Но сегодня мне помыли машину так, что наверное больше я туда не поеду. Разводы на боковых стеклах заметила сразу, сказала мойщику - он как-то кисло на меня посмотрел, сказал что уже пыль налетела (машину уже выкатили на улицу). А когда поехала и в заднее стекло засветило солнышко... Жуть, до мойки стекла были чище, пожалуй. И зеркала заиграли засохшими грязными каплями. Ужас какой-то
Не самая лучшая. Не самая дорогая. Не самая дешёвая. Название оригинальное. Работает круглосуточно. Твёрдая четвёрка
Нельзя сказать, что эта автомойка одна из дешевых, но обслуживание здесь достойное. Администраторы всегда вежливы и любезны, моют быстро и качественно. Полный спектр услуг подразумевает градацию не только по принципу мойки, но и по марке машины. Так что отечественную мыть дешевле. В зале ожидания можно посидеть, попить кофе и перекусить. Цены на съестное как в магазине.
Поехали мы с другом мыть его машину семёрку чёрную, приехали. Обслужили по высшему классу, во первых говорили без всякого мата, во вторых у них есть классное место где можно посидеть пока моют машину и попить кофе, купить что то покушать, подкрепиться. Мы посидели с другом поговорили попили кофейку, пошли спускаться вниз а машина уже чистая прям как новая. Очень быстро вымоли минут за 5, хотя может нам показалась. Спасибо ребятам которые там работают
Очень нравится данная автомойка. Цены здесь конечно не низкие, но и не самые высокие. можно себе это позволить. Самый главный плюс этой автомойки, что она работает круглосуточно! Сам персонал очень хороший, свою работу выполнябт добросовестно и качественно. Машинка потом как новенькая. Также здесь очень уютная комната ожидания. Здесь и плазма есть, и кофе можно попить, и журнальчики почитать. Все сделано для комфорта клиентов.
есть много плюсов и минусов как и у многих автомоек , первый плюс то что автомойка круглосуточная, второй то что в комната ожиданий выглядит подобающи а не как в некоторых,и цены адекватные 690 рублей и вымыли за 30 минут, минусы того что работают по сменам и иногда выходят люди без опыта и поэтому если ты попал в смену опытного наработанного человека то машина будет блестеть как никогда ,а если к новенькому то тогда он просто будет так сказать набивать руку(учится мыть) на твоей машине
На эту авто мойку часто заезжает мой муж, так как она находится по пути к его работе. Он свою машину где попало не моет, а доверяет только проведенным авто мойкам. К ним и относится Мочалкин блюз. Отличный сервис. Машину моют просто на пятерочку, как внутри так и с наружи. Персонал всегда очень вежлив. Моему мужу уже как постоянно муж клиенту делают скидку. А цены там и так не высокие, но и не низкие, средние. Есть место где подождать свой автомобиль, это тж важно. Найти ее легко.
Отличная автомойка!Во-первых,это конечно же цена,я считаю,что 690 рублей для такой качественной работы,это замечательно!!!Во вторых-это время работы,30 мин,это ОЧЕНЬ быстро,повторюсь,за очень качественную и не дорогую мойку и 30 минут вы получаете отличный результат который видно на глазах.Еще очень понравился-это вежливый персонал,если хотите можете журналы полистать,что угодно,сотрудники очень добрые и отзывчивые!
Круглосуточная автомойка.Предоставляет весь спектр услуг: мойка кузова (бесконтактная, ручная) уборка салона (пылесос, влажная уборка, чистка стекол) мойка двигателя, воск, химчистка салона, полировка кузова, полировка фар, НАНО-покрытие.Работают круглосуточно находятся, рядом с Флагманом.Обслуживание очень хорошее, персонал приветливый.Советую, кто еще не был.
Клево ваще....мне нравится..город челябинск метеоритов......
Отлично помыли машину. Мне очень нравится, хороший доброжелательный персонал. Уютная комната ожидания. И конечно же приятно удивили цены. Не всякая авто мойка похвастает наличием бесплатного wifi (ребенка просто посадил смотреть мультики). Очень радует что нет очередей на мойку.
отлично моют, дольше конечно чем в других мойках, но чистенько, тщательно, сначала просто напором воды все смыли, потом коврики убрали на мойку, на кузов много пены нанесли не жалеют,все смыли водой и снова как новенькая, даже во все труднодоступные места пролезли, все протерли и крышку бензобака и в багажнике( что делают у других когда сама попрошу) и коврики на удивление стали как новые хотя машине 1,5 года. Да и в приятной обстановке в кафе у них ждать приятно, и кофе с шоколадом и телевизор и журнальчики свежие, от меня 5!
Мочалкин блюз, спасибо за мойку! Давно так хорошо машину на мойке не мыли, ни единого косяка по кузову.
Ну и приветливому администратору Альбине плюс за внешний вид и за радушное обслуживание.))
П.с. Машину мыла вчера, оставляла на полдня.
Взяли за мойку 345 рублей - не сказать, что дешево.

Стекла не промыты, в разводах (см. фото). Этому стеклу,кстати, 3 дня от роду, в понедельник вклеил. Хотелось вымыть и снова ощутить красоту новенького не затертого стекла. Угу...

На остальных разводы тоже есть, только не такие явные. Впечатление, что машину ополоснули без пены.
Воск - абсолютно неубедителен.

В итоге не сказать, что абсолютное расстройство - машину таки помыли, но...
690 руб. - комплекс. Средняя цена. Помыли за 30 минут. В комнате ожидания чисто. Можно попить кофе с шоколадкой и почитать бесплатные газеты. Не шумно.
Мочалкин блюз на карте