8 (341) 272-21-228 (341) 272-21... — показать

8 (341) 272-21-228 (341) 272-21... — показать
+7 341 272-...+7 341 272-21-22 ещё
Россия, г Ижевск, ул Кирова, д 142
500–800 руб.

Про «Мюнхен на улице Кирова»

Помимо тысяч других заведений, в Ижевске находится Мюнхен. Восторженные отзывы посетителей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! От других пивных пабов города этозаведение отличается, в первую очередь, качественным обслуживанием.

Этот паб располагается по следующему адресу: Россия, г Ижевск, ул Кирова, д 142. Вы можете связаться с компанией и задать вопросы по телефону +7 341 272-21-22.

Отзывы про Мюнхен на улице Кирова (8)

3.6
Место для посиделок с друзьями большой компанией и в основном мужской. Выбор пива большой, меню так себе. В помещении шумно, все разговаривают громко, громко звучит музыка. Само кафе небольшое, дизайн красивый для паба. Персонал мог работать и побыстрее,а так на твердую троечку, и за это спасибо, бывает и хуже. На вопросы отвечают с нежеланием, никого энтузиазма я не увидела. Располагается кафе недалеко от парка им. Кирова, от Зоопарка, найти его в принципе легко.
Паб, название которого говорит само за себя. Сорта пива здесь не только от немецких производителей, есть и Англия, Бельгия, Чехия... Официанты стараются, атмосфера уютная,пиво вкусное.В целом место приятное, но меня прям за душу не зацепило.
Не нравится мне это местечко, подозрительное если честно! Очень понравился кофе, спросил как его готовят все переглянулись, улыбнулись и промолчали. Насторожило, меня это...в таком деле секретов то быть не должно, не так ли?
Друзьям нравится, а мне не очень, я предпочитаю места поуединенней. но из-за них ходим. Из плюсов - кухня и персонал, из минусов - санузел. Тут проблемы реальные(
Очень неординарное место, за счет интерьера) Еще название многих привлекает, здесь очень вкусно готовят и сытно) Мой Мужчина вообще в восторге!
Мюнхен на улице Кирова на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.