8 (341) 247-33-47 8 (341) 247-33... — показать

Отзывы о компании N_1 Hair Fashion Studio

8 (341) 247-33-47 8 (341) 247-33... — показать
г Ижевск, ул Пушкинская, д 157
БОЛЬШАЯ ЧЕРНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА

Отзывы про N_1 Hair Fashion Studio (36)

4.6
Hair Fashion – это самые современные достижения в области наращивания волос. Стаж работы 12 лет! ДЛИНЫЕ ВОЛОСЫ ДЛЯ ДЕВУШКИ ЧЕСТЬ, А КОРОТКИЕ И У МУЖИКА ЕСТЬ! наращивание волос,покупка волос,продажа волос,инструменты для наращивания волос,продажа тресов,изготовка капсул,производство волос,окрашивание волос,лечение волос,востановление волос,ламинирование волос,элюминирование волос,нектарирование волос, мужские женские стрижки,bust up,кератиновое выпрямление волос , кератиновое восстановление волос,прикорневой обьем....все что нужно вашим волосам! Волосы Hair Fashion– это именно то, что вам нужно. Hair Fashion выпускает как микроленты, так и микрокапсулы. Так же присутствует огромный ассортимент постижерных изделий из натуральных волос. Поверьте – это самый легкий и безопасный способ усовершенствовать свой образ, придав ему еще больше обаяния и женственности. Роскошные волосы станут залогом хорошего настроения и лучшим аксессуаром к вашей улыбке.
Спасибо! Очень приятно)
Удачно сделали прическу и маникюр, когда была в городе в гостях. Приезжала на свадьбу к племяннице, надо было выглядеть на все сто. Студию родня посоветовала, там и невесте полный комплекс услуг заказывали. Получилось очень красиво!
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Очень хорошие волосы и мастера в Hair Fashion, наращиваю у них уже 8 лет, не нужно никакого ухода практически, нарастил, раз в день расчесал и забыл что волосы не твои а наращенные, качество отличное, гладкие шелковистые и совсем не путаются, а те кто пишут что это не так, наверное конкуренты. В Hair Fashion свое производство, они сами покупают волос у населения, обрабатывают и красят, сама видела много раз этот процесс, очень удобно если нет подходящего цвета вам покрасят волос в течении 5 минут промышленным окрашиванием, краска держится хорошо и не вымывается с волос как обычные красители. Не знаю как кто, но я только в Hair Fashion и больше никуда не пойду, был когда то другой опыт, знаю и другие фирмы и другое качество услуг. Непременно порекомендую знакомым.
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Сервисом воспользовалась ногтевым, осталась довольна, поскольку сделали всё классно. Одно меня разозлило, что мастер приняла с опозданием на приём. Делала сначала подготавливайте, затем подготавливала материал, потом наносила Шри лак. впечатлена услугой , спасибо.
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Взяли волосы в аренду для дочери, у нее намечалась театральная премьера в школе, и нужны были длинные белокурые волосы. Здесь не сразу смогли подобрать нужный тип волос, но чуть позже позвонили и сказали, что нашли то, что нам нужно. Подошли идеально, и по цене все адекватно... Спасибо!
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Мне совершали тут окрашивание волос. Цвет выбирала по каталогу, который мне понравился. Окрашивали медленно, соблюдали инструкцию, волосы слава богу не пережгли, мастера ожидала минут 10. Была на процедуре больше сорока минут, мне после делали причёску, Довольна, что нашла вас через знакомую. Если честно, думаю, что мастер постарался конкретно, ведь так сделать может лишь профессионал.
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Делала здесь укладку волос на свадьбу к подруге, получилось очень красиво и необычно. Работают профессиональные мастера - хорошо, быстро и ориентированно на клиента. Осталась очень довольна их работой)
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Делала в этом салоне наращивание волос в течение двух лет, очень довольна, мастер от Бога, золотые руки и волосы подбирала всегда идеально по цвету и текстуре, потом переехала жить в другую страну, но продолжаю покупать волосы очень высокого качества в этом салоне, т. к. У них собственное производство и окрашивание производится волосиков точно под мой цвет, а у меня мелирование длинное и кудрявое, такое найти в других салонах практически невозможно. Однозначно рекомендую посетить этот салон.
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Спасибо за наращивание волос. Оно безупречно. Капсулы маленькие и незаметные. Я долгое время наращивала в другой достаточно известной студии города. но качество работы там значительно упало.
Доверяю свои волосы только профессионалам- поэтому обратилась к вам. Результатом довольна. Непременно порекомендую своим подружкам.
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
После химической завивки волосы как пакля, тусклые и безжизненные. Пришла в салон с просьбой их вылечить. Была уже несколько раз, мне делали специальные маски и обертывания для волос, подсказали, какие средства дома применять. Волосы выглядят намного лучше, не скажу, что дешево, но зато и результат есть
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Брала волосы в аренду, занимаюсь в танцевальной студии, и для старинного бала у всех девушек должны быть сложные, красивые прически. Вот для этого и понадобились шиньоны, косы, накладки. Очень нас выручили, получилось красиво, спасибо от меня и моих подруг! Думаю, что еще к вам обратимся)
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Мне давно хотелось попробовать мелирование, какое-нибудь необычное. Мастер рекомендовала мне американское мелирование, показала на фото в каталоге, как это будет выглядеть, я согласилась. Результат прекрасный, кажется, что волосы стали гуще и более блестящие, на свету такие переливы красивые!
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
На прошлой недели записалась на маникюр с укрепление и дизайном. Заранее обговорили время процедур. По итогу делали маникюр дольше чем планировали примерно минут на сорок. Ногти получились аккуратными, стильными. Большое спасибо мастеру, буду рекомендовать своим подругам.то немного огорчило, но результат того стоит.
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
В этом салоне мне делали сложное окрашивание волос и модельную стрижку. Эффект превзошел ожидания - стрижка получилась оригинальная и эффектная, особенно с окрашиванием. И главное, что она мне очень идет - мастер точно угадала, что мне нужно и сделал как раз то, что я хотела!
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Я довольна что через ваш салон получила качественную услугу по окрашиванию волос. Мне сделали на волосах два разных но к тому же подходящих к другу цвета, черный с русым .Делала мастер всю процедуру в перчатках, ни на что не отвлекалась, делала быстро, но умело. От эффекта я в восторге, как и от того, что во время окрашивания от краски голова не болела и что не пекла голову и не имела запахов, что всё таки хорошо. Спасибо за отличную процедуру и за терпеливого специалиста!
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Хочу поделиться личным опытом наращивания волос. Свои волосы так себе ...тонкие и негустые. Всегда мечтала о длинных волосах, отрастить самой никак не получалось, многие девушки меня поймут, то кончики секутся, то парикмахер лишнего сострижет, то хочу каре и всё). Наращивание волос дело ответственное, поэтому долго не могла определится с выбором салона. Нарастила в студии волос N_1 Hair Fashion Studio. И как же я СЧАСТЛИВА!)))) Волосы выглядят просто шикарно и очень естественно. Объём, длина, цвет, потрясающий эффект! Уход, такой же, как за своими волосами, только длинными. Очень приятно ходить с шикарными волосами:) Спасибо
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Это просто невероятно, как здесь могут преобразить девушку. Делала себе здесь наращивание волос и результат меня удивил и очень порадовал, как ни в каком другом салоне. У меня обычно после процедуры зудит голова, а здесь этого не было. А работа выполнена очень качественно, что мне тяжело даже поверить, что так возможно. Даже жалею, что раньше не нашла эту студию. Теперь только сюда!
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Эта студия для меня номер один в индустрии волос с первого моего случайного появления в ней! Имеено здесь, еще 7 лет назад, вополотили мою давнюю мечту - нарастили роскошные густые длинные волосы и это лучшее, что происходило на моей голове! И с тех пор я не изменяю этому чудо-месту. Огромный выбор качественных красивых волос любой длины и цвета, различные техники исполнения, индивидуальный подход к каждой и главное, что здесь возможно воплотить любой каприз по совершенно адекватной цене. Непременно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Только здесь нашла специалиста по сложному окрашиванию волос. И не прогадала, получилось великолепно! Мастер молодец, она так шикарно поиграла с оттенками, что смогла несколько этих оттенков совместить и при этом получилось вполне естественно.
Теперь моя прическа выглядит идеально и я стала получать комплименты и от мужчин и от женщин.
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Искала подходящего мастера чтобы нарастить волосы. Так и не смогла найти хорошее место, и вот спасибо моей подружки, посоветовала попробовать сюда сходить. Почитала отзывы, девочки отзываются хорошо, мало плохих отзывов, вот я решилась.
Здесь правда работают опытные специалисты, процедуры проходят довольно хорошо. После процедур теперь приятно смотреться в зеркало, в мастере я не ошиблась как и в салоне. Проблем с наращиванием волос не было, все прошло гладко. Но ставлю минус из за того что пару дней чесалась голова, но потом все прошло само собой.
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Когда делаешь наращивание волос, то очень важно найти себе хорошего мастера. Ведь в этом деле очень много нюансов и что бы все получилось хорошо и держалось очень долго нужен опытный специалист. Именно такого мастера я нашла в этом салоне. Сама процедура проходит замечательно, а выгляжу после нее просто потрясающе, я могу носить хвосты или прически собирать и никаких проблем с наращенными волосами.
Правда в первые пару ночей совсем немного чесалась голова, но это быстро прошло.
А так теперь хожу только в этот салон и не только за наращиванием, но и для ухода за волосами, а так же если хочу сделать особенную прическу. Здесь отличные мастера с золотыми руками.
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Делала долговременную укладку бровей, новая для меня услуга и очень понравилось. Брови выглядят ухоженно уже второй месяц, при этом естественные и красивые. Дома за бровями ухаживать легко, время экономит. Рекомендую услугу и саму студию, кстати, попала на акцию и заплатила дешевле
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Эта студия для меня номер один в индустрии волос с первого моего случайного появления в ней! Имеено здесь, еще 7 лет назад, вополотили мою давнюю мечту - нарастили роскошные густые длинные волосы и это лучшее, что происходило на моей голове! И с тех пор я не изменяю этому чудо-месту. Огромный выбор качественных красивых волос любой длины и цвета, различные техники исполнения, прекрасная волшебница Оля, которая сделает королеву из любой принцессы, всегда уютная атмосфера, индивидуальный подход к каждой и главное, что здесь возможно воплотить любой каприз по совершенно адекватной цене. Люблю тебя, хаирфешн! Однозначно рекомендую всем этот салон.
Большое спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова!
Наращивание на хорошем уровне,Лена всегда в курсе лучших технологий,качество волос мне понравилось. Есть другой парикмахер,тоже Лена.волосы сожгла безнадежно, полголовы осыпались,кожу лечила у дерматолога. В ответ молчание.и все.
Неплохой салон. Мастера внимательные и вежливые, но дорого. Делала покраску и стрижку, все недурно. Думаю, что попробовать сюда обратиться стоит, и уж сами сделаете выводы.
СПАСИБО ПРИЯТНО
Наращивала волосы в этом салоне 3 раза. Полимерно-капсульное Наращивание. В первый раз понравилось, очень быстро и качественно, через 3 месяца пришла на коррекцию на 9 месяце беременности просидела в салоне 6 часов, Елена (директор салона) делала свои дела, занималась своей машиной ( в которую въехали),но не мной, замены ей нет, что очень плохо и неудобно. Ну ладно, не приятная ситуация сложилась, все можно понять. Когда в очередной раз я пришла на Наращивание волос, во-первых, с меня просто сдирали эти капсулы, как будто не живая голова, во-вторых нарастили типо 160 капсул и содрали кучу денег. В итоге я же не считала сколько мне там капсул наращивают, доказать не возможно. Сейчас решила обратиться к другому мастеру и как оказалось, вместо 160 капсул у меня было 135. Лично сама пересчитывала. Одна капсула стоила 70 рублей и это без работы. Они меня обманули на 25 капсул. Девочки это 1750 рублей плюс работа. В салоне и так цены не дешевые, для чего так обманывать. Я очень разочаровалась в данном салоне и не советую девчонки обращаться туда. Сама лично нашла другого мастера, на много дешевле и подход гораздо лучше. Не бросайтесь на рекламу это развод и заманиловка!!! Скажут 7000, в итоге насчитают 15000. Всем удачи и красивых волос!!!
N_1 Hair Fashion Studio
МАРИН ЕСЛИ ТЫ САМА НАЧАЛА НАРАЩИВАТЬ ВОЛОСЫ НЕ НАДО ПРО НАС ВЫДУМЫВАТЬ ! ТЕМБОЛЕЕ СТОЛЬКО ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ ! САМА ЖЕ ПОДХОДИШЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ ! НЕ ПРИЯТНО ! ФОТО В ИНСТЕ СИДИШЬ ДОВОЛЬНАЯ В НАШЕМ ЖЕ САЛОНЕ !
Я ВОСТОРГЕ ОТ НОВОГО САЛОНА, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ УЛ ПУШКИНСКАЯ 157. ИНТЕРЬЕР, КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ- В ОБЩЕМ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО С НИМ!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! КРАСИЛА МЕНЯ НАСТЯ СЕМЕНОВА, Я ТАК ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА! А ВОЛОСЫ МНЕ НАРАСТИЛА ЕЛЕНА (ОНА ЖЕ ДИРЕКТОР САЛОНА) !!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЙ САЛОН В НАШЕМ ИЖЕВСКЕ!
СПАСИБО )ПРИЯТНО
Делала в этом салоне окрашивание и наращивание волос (На ленте), цвет получился отличный, как и обещали! Проходила уже месяц, все отлично, нареканий Нет. Спасибо большое мастерам! Рекомендую
Негативный отзыв.

Сделали дочке наращивание цветных прядей, при первом же мытье отвалились.
Елена (директор) хотела переделать, но он редко бывает в своем салоне, 2раза мы переносили встречу, то она не приезжала, то ее нет, месяц прошел, деньги я оплатила, а ребенок с прядями не ходит, такое кидалова!!!

Деньги вернуть не хотят.
Месяц названиваю им, а сейчас Елена уехала в отпуск, и когда нам переделают не известно, очень неприятно такое отношение к клиентом, так не делается, не я должна бегать за ними.

Не рекомендую этот салон...
N_1 Hair Fashion Studio
ДОБРЫЙ ДЕНЬ У НАС ЕСТЬ ГАРАНТИЯ ПРИХОДИТЕ СДЕЛАЮ ЛИЧНО ПОД СВОИ ПРИСМОТРОМ !БЕСПЛАТНО!
Отличный салон, очень удобно расположен, прямо в центре города. Атмосфера в салоне хорошая, приятно находится в помещении, интерьер очень красивый. Мастера салона занимаются наращиванием волос. Сама в Hair Fashion Studio волосы не наращивала, потому что нет в этом необходимости, но зато моя подруга туда обращалась, она осталась в полном восторге и сказала, что в следующий раз придет именно к ним.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Отличный салон, расположенный в центре города, поэтому очень удобное месторасположение и легко добратся. Решила нарастить себе волосы, думала долго и выбирала мастера и салон, так как последствия бывают разными. Об этом салоне одни только положительные отзывы, поэтому я спокойно доверила свои волосы этому салону. Я осталась довольна, так как сделали просто супер. Персонал грамотный, вежливый., очень круто. Выполняют свою работу хорошо, никогда нареканий не слышала. Каждому клиенту особый подход.
Очень приятно, спасибо!
Данный салон специализируется на наращивании волос без капсул. То есть крепится все это дело прямо к коже головы. Мастера очень талантливы, на стенах висит куча дипломов и сертификатов. Думаю им можно доверить свои волосы. Цены повыше думаю чем в других салонах, но она соответствует качеству услуги, поэтому думаю стоит переплатить, чем сожалеть потом...
Спасибо большое!
Отличный салон, приятный интерьер. Мастера все как на подбор - очень талантливые. Делала наращивание в другом салоне, осталась практически без волос. Девочки в hair fashion меня просто спасли, а то бы так и ходила лысая)) теперь буду ходить только сюда. Тут тебе пожалуйста и холодное наращивание и горячее. Вообщем все просто супер! Всем рекомендую, не пожалеете.
Спасибо большое!
Хороший салон, мне понравилось. Нарастили волосы по особой технологии, которой нет больше в Ижевске. В общем, даже с проблемными своими волосами можно обращаться - подберут технологию, что надо. Причем, недорого.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Профессиональный салон по наращиванию волос. Подруга наращивала у них.Волосы свои не повредила, результат красивый. Студия себя давно зарекомендовала, работает на протяжении 9 лет. Цены там доступные, за всеми новинками в области наращивания можно отправиться именно в этот салон, коллектив стилистов хороший.
Спасибо большое!
Всегда делю наращивание у мастера и руководителя салона Елены. Она подскажет, как лучше нарастить и какие волосы подойдут, и сделает все идеально.
N_1 Hair Fashion Studio на карте