8 (341) 277-11-108 (341) 277-11... — показать

Новый свет на Пушкинской улице

8 (341) 277-11-108 (341) 277-11... — показать
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 290

Про «Новый свет на Пушкинской улице»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, растяжения или переломы, хронические болезни, слабый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Новый свет на Пушкинской улице (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, рентген, компьютерную томографию, анализы биоматериалов и т. п.).

Здесь ведет прием невропатолог, чья консультация нужна людям с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как остеохондроз, эпилепсия, инсульт, невралгия, дисциркуляторная энцефалопатия и другие). Обратиться к неврологу следует, если вы замечаете за собой следующие проявления: постоянные мигрени, панические состояния, ухудшение памяти, головокружения, а помимо этого, резкое ухудшение зрения, боли в шее и спине и судороги и дрожь.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 290.

Задать вопросы можно по телефону +7 341 277-11-10. Ознакомиться с организацией можно на novsvet18.ru

Восстановительная медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Новый свет на Пушкинской улице (2)

клиника по лечению алкоголиков и наркоманов. Я конечно о ней с лышала неоднократно, но никогда с ней не сталкивалась, так как в окружении нет ( слава богу). Но знаю, что они помгают лудям выбратся изэтой ямы. При этом реально помогают, а не не на словах. Условия реабилитации тожн в полне приемлемые. Филиалы есть во всех районах Ижевска(но точно я не знаю)
У них интересный подход к лечению, есть своя база под воткинском куда увозят наркоманов и алкоголиков и совместно с психологами стараются им помочь. Могут помочь не всем. Но и тем кому они помогают не там мало. Очень хорошая организация, помогаю им чем могу.
Новый свет на Пушкинской улице на карте