8 (341) 291-28-168 (341) 291-28... — показать

Огни большого города на Удмуртской улице

8 (341) 291-28-168 (341) 291-28... — показать
+7 341 291-...+7 341 291-28-16 ещё
г Ижевск, ул Удмуртская, д 304А

Про «Огни большого города на Удмуртской улице»

Компания Огни большого города на Удмуртской улице (оценка на сайте Yell.ru — 3.8) предлагает расслабиться в компании друзей за игрой в боулинг. Вам предоставят в аренду дорожку для игры и столик, за которым можно передохнуть в ожидании своей очереди бросить шар в кегли. До начала игры вам дадут специальную обувь, потому что обычные кроссовки или кеды вредят специальному покрытию площадки. Также вам сообщат о правилах заведения: где нельзя находится с едой или напитками, в каких случаях запрещается делать бросок, какое количество игроков может находиться на одной дорожке и другое.

Чтобы все посетители были довольны, тут есть помещение, где можно курить.

Оплатить оказанные услуги можно по карте. Компания находится по адресу г Ижевск, ул Удмуртская, д 304А (время работы: Пн-Чт: 17:00-01:00, Пт: 14:00-04:00, Сб: 12:00-04:00, Вс: 12:00-01:00). Задать вопросы можно по телефону +7 341 291-28-16. Веб-сайт организации: welcome-group.ru

Культура, развлечения, отдых 3
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про Огни большого города на Удмуртской улице (19)

3.8
Сто лет не ходила в боулинг. И тут, совсем недавно, один знакомый тоже решил вспомнить былое, и собрал компанию)
Хороший боулинг. Удобное расположение, внутри всё уютно. Кухня с годами становится всё лучше, раньше было проще, сейчас научились готовить мясо, салаты, можно перекусить как в хорошем кафе. Боулинг обычный, я его не люблю, оценить не могу.
Сегодня отмечала день рождение в огнях в боулинге .Скидку как написано в группе в контакте за рекпост не сделали 2 дорожки в процессе игры перестали работать стояли 40 минут пока починят.Деньги не вернули . Еще так ужасно не когда не отмечала др. Ушла вся подавленая.К вам больше не ногой
сегодня было день рождение дочери. Во вторник приезжала все забронировала на субботу 2 декабря. В четверг перед этим еще раз позвонила. оператор ответил что все хорошо. все забронировано. Предоплату они не берут. Приехали с компанией детей и оказалось что для нас дорожки нет. Предложили придти в следующий день или подождать часа 4 (свободное время было на 19.00). Оператор сообщила что это уже не первый такой случай. Классный день рождения дочери получился. Никому не посоветую данное заведение. Боулинг в Петровском гораздо круче и скидки предоставляются в день рождения.
Отправляясь в боулинг Огни, будьте бдительны товарищи и проверяйте щита. Первый раз сходили компанией в это завидение поиграть. Атмосфера не очень, да и к тому же темновато, такое чувство что дорожки кривые. А в конце когда собрались уходить, нас хотели нагреть на деньги. В итоге мы оплатили дважды за одни и те же позиции. Немного спорили с официанткой и наша правда была на нашей стороне, нам без проблем вернули деньги даже не извенились. В такое завидение больше ни ногой.

Частые вопросы про Огни большого города на Удмуртской улице

Как узнать график работы Огни большого города на Удмуртской улице ?

Пн: 17:00 - 01:00, Вт: 17:00 - 01:00, Ср: 17:00 - 01:00, Чт: 17:00 - 01:00, Пт: 14:00 - 04:00, Сб: 12:00 - 04:00, Вс: 12:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 291-28-16

Огни большого города на Удмуртской улице находится по адресу г Ижевск, ул Удмуртская, д 304А
1 этаж.

Огни большого города на Удмуртской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год