8 (800) 555-64-978 (800) 555-64... — показать

8 (800) 555-64-978 (800) 555-64... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-64-97 ещё
г Ижевск, ул 40 лет Победы, д 122

Про «Онлайн-университет Future Prof»

Мы помогаем получить прикладные знания и навыки и начать карьеру в digital с нуля. Наши преподаватели-практики готовят специалистов по маркетингу, аналитике, дизайну, управлению и бизнесу.

Образование онлайн 9
Бухгалтерские курсы онлайн
Дистанционные курсы для учителей начальных классов
Кадровое делопроизводство дистанционно
Курсы SMM онлайн
Курсы делопроизводства дистанционно
Курсы менеджеров по персоналу онлайн

Отзывы про Онлайн-университет Future Prof (12)

4.7
Долго выбирал школу и остановилась на FUTURE PROF, купил у них курс. Сам курс хороший и обучают всем нужным навыкам. В целом школа норм, регулярная проверка домашних заданий, часто указывают на ошибки, рассказывают, как нужно правильно, много практики, но мне часто не хватало теоретических основ, очень много, где тупил. По итогу курс закончил, но далось очень тяжко. В общем по моему опыту, вас тут научат. Но отношение будет средне.
Решила написать честный отзыв. Сейчас много разных курсов в интернете, где тебе обещают гарантированный заработок от 80 тысяч и выше, только записывайтесь... Чтобы поднять свой уровень дохода нужно работать и работать. Фриланс это жесткая самоорганизация. Это в офисе ты отсидел с 9 до 6 и свободен делай что хочешь, а тут иначе. Хочешь больше денег работай, работай ночью, в выходные по праздникам, без отпуска, по крайней мере первые пару лет. Потом будет легче, но все равно расслабляться не стоит. Никакие курсы не дадут вам «волшебную палочку», благодаря которой вы будете зарабатывать сразу такие деньги.
Многие ошибочно заблуждаются считая, что фриланс это когда ты лежишь пузом кверху на пляже и лениво тыкаешь по клавишам ноута, как рассказывают инстапреподы и прочие не совсем честные на руку личности. Так вот – это все обман. Но не здесь. Что меня удивило, когда я спросила в чате мне ответили «мы вас научим, а дальше от вас зависит как вы будете дальше развиваться и сколько времени уделять работе». это честно. И именно благодаря этому ответу я приобрела курс «Создание сайтов на Tilda». Я уже не первый раз прохожу разные обучения и есть с чем сравнить.
На площадке FUTURE PROF на самом деле учат и учат системно. 90% курсов рассчитаны на новичков, поэтому после того, как защититесь (да здесь выдают дипломы, все серьезно) не ждите что вам тут же посыпятся деньги в руки. Возможно, первые пару месяцев вы вообще ничего не будете зарабатывать – и это нормально. Все с этого начинают. Обучение в целом понравилось, за исключением пары моментов, но это уже мое субъективное отношение. Некоторые темы слишком уж развернуты и по ним реально много ненужной информации, и домашних заданий если человек еще не умеет ничего это оправдано, а если вы видите, что студент более-менее шарит, зачем его грузить лишним? Если же говорить объективно курсы хорошие, если первый раз обучаетесь так вообще отлично зайдет.
Для себя выбрала курс SMM-менеджер. Пройденным курсом очень довольна, во время прохождения которого открыла для себя много нового и интересного. Курс оформила онлайн, понравилась отличная и приемлемая цена как по мне. На момент обучения, знаний абсолютно не было и что такое SMM-менеджер даже не представляла. Курс отличный, понравилась хорошая его проработка. Материал предоставлен в большом количестве, но все разлаженно по полочкам. Если в ходе изучения материала возникают вопросы, опытные сотрудники и наставники отлично квалифицированно консультируют. Домашние задания проверяют регулярно, что дает возможность отлично закрепить пройденный материал. Качеством обучения и результатом очень довольна. Понравилось большое количество практических занятий, что дало возможность наработать практику и опыт. Своим обучением в он-лайн школе довольна. Преподаватели хорошие специалисты, которые отлично и в доступной форме донесли материал для обучения.
Онлайн-университет Future Prof
Спасибо, мы рады стараться!
Прокладываю себе дорогу на фриланс…
Мысли о фрилансе и работе из любой точки мира привели меня на обучение в онлайн-университет Future Prof. На данный момент осваиваю программу курса «веб-дизайнер». Уже изучили фронтенд, бэкенд и популярные конструкторы сайтов. Пока что все понятно.
Параллельно с этим я читаю книги, которые посоветовал препод, и работаю с чужим кодом. Занятия проходят дистанционно, на них мы подробно разбираем каждую тему, на дом дается практика. Пару раз обращался к преподу, чтобы он разъяснил, как делать ДЗ, но он игнорил, отвечал только на следующий день.
Дистанционно учиться круто, никуда не нужно ездить, но есть и свои минусы. Поскольку все общение с преподом идет через чат, он не всегда видит все вопросы из-за огромного потока сообщений, поэтому приходится писать по новой, пока он не увидит и не ответит.
Онлайн-университет Future Prof
Спасибо Вам за подробный отзыв и конструктивную критику!
курс SMM-менеджер
Всем приветики! Купила курс SMM-менеджер и, честно говоря, сначала сильно пожалела, когда начали рассказывать основы, которые я и так знаю. Я этим занимаюсь уже больше года и, наверное, первую половину я просто провтыкала. Ну на самом деле я и так знаю как через инсту или ВК продвигать бизнес или товар, это как бы мой основной доход, зачем мне это все??)) даже расстроилась, что зря только деньги потратила. Но где-то в конце второго модуля началось самое интересное.
Совсем новой инфы для меня было не так уж и много НО!, это очень важные темы, которые помогли мне продвинуть свой бренд и реально выйти на новый уровень заработка. Да и в целом знания как-то в кучу собрались, плюс скиллы новые, теперь не надо кидать задание на биржу чтобы на фотке цвет подправили или там фон белый сделали. ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЗА 5 МИНУТ в фотошопе))) так что, если думаете брать курс или нет – смело берите, научитесь много чему. Только препод не понравился, какой-то надменный и разговаривал так будто я тупая, а он все знает.
Онлайн-университет Future Prof
Благодарим Вас за обратную связь и желаем успехов!
Онлайн-университет Future Prof на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?