8 (912) 855-05-898 (912) 855-05... — показать

+7 912 855-...+7 912 855-05-89 ещё
4.0
Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 98А
У ООО "Зеница" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "Зеница"»

Компания «Зеница работает на рынке создания, производства и реализации продуктов для сохранения здоровья человека, а конкретно - зрения.
Основным направлением деятельности фирмы является разработка и изготовление простых оптических систем индивидуального пользования под маркой «Зеница», а также разработка новых методик их применения для профилактики и лечения близорукости и компьютерного зрительного синдрома.
В настоящее время на варианты оптических тренажеров и способы их применения получено 9 патентов РФ на изобретения. На базовую модель получен международный патент РСТ (WO) №95/31743.
Нами накоплен опыт применения тренажеров «Зеница» более чем у 100 000 пациентов с хроническим зрительным утомлением, спазмом аккомодации, приобретенной близорукостью. В результате тренировок острота зрения в среднем повышается на 0,2- 0,3.
По нашим данным сроки наблюдения от 1 месяца до 2 лет у пациентов с приобретенной близорукостью существенно повышаются основные функции глаз: острота зрения в среднем на 0,25 в 89,5% наблюдения; резерв аккомодации на 3,0дптр – в 95,9% наблюдений. У 22,4% пациентов острота зрения восстановилась полностью.
Проведение клинических исследований в ведущих офтальмологических клиниках страны показали высокую эффективность применения оптических тренажеров «Зеница» и в 1996 году послужили основанием для вынесения решения комитетом по новой медицинской технике РФ к их широкому применению в клинической практике на территории Российской Федерации.
В чем заключается интерес нашего сотрудничества? Решение вопроса сохранения зрения выходит далеко за рамки деятельности лечебных учреждений. Прогрессирование близорукости напрямую связано с интенсификацией нашей жизни и изменившимся форматом зрительных нагрузок. Все это требует внедрения в повседневную жизнь методов и способов адаптации организма человека к возросшим нагрузкам современности. Наши тренажеры, эффективны по своему действию, легки и доступны в использовании и, тем самым, являются достаточно интересным продуктом для продвижения его на рынке. Занимаясь разработкой, производством и продвижением наших тренажеров, мы в первую очередь, продвигаем ИДЕЮ и СПОСОБЫ СОХРАНЕНИЯ СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ВИДЕТЬ! По сути, мы предлагаем Вам взять в свой актив эту ИДЕЮ через наши продукты.
На сегодняшний день мы можем предложить Вашему вниманию следующие наши разработки:
1. Тренажер «Зеница» в стандартной оправе. Используется для профилактики и лечения приобретенной близорукости.
2. Стереопара тренажеров «Зеница». Это последняя разработка тренажера с еще большей эффективностью и расширенным спектром лечебно-профилактического действия.
3. Дисплейные тренажеры «Зеница» для профилактики компьютерного зрительного синдрома.
Более подробную информацию о тренажерах, сравнительных характеристиках можно узнать на нашем сайте www.zeniza.ru
Бренд «Зеница» известен среди практической и научной медицинской среды и среды потребителей. Кафедра офтальмологии Ижевской государственной медицинской академии, Республиканская офтальмологическая клиническая больница МЗ УР, на базе которых создано предприятие «Зеница», являются одним из основных центров в России, работающих в направлении профилактики и лечения приобретенной близорукости с новейшими разработками в этой области
Совместно с партнерами мы разрабатываем необходимое методологическое, рекламное сопровождение, проводим презентации, обучение.

ООО "Зеница" на карте