8 (341) 278-36-228 (341) 278-36... — показать

8 (341) 278-36-228 (341) 278-36... — показать
Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 62
500–800 руб.

Про «Ошмес»

Ижевский Ошмес удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. Демократичные цены, богатое меню, вежливый персонал, красивый интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый простой способ дать голоду отпор! Для тех, кто хочет выкурить сигарету после сытного приема пищи, в этом заведении предусмотрена удобная комната для курения. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте изумительные бизнес-ланчи в этой кофейне. Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Ленина, 62.

Комната для курения

Отзывы про Ошмес (9)

4.0
Ошмес всегда вызывал у меня странные чувства. Проходишь бывает вечером, а там куча пьяных товарищей, и заходить то страшно. Но на самом деле внутри все очень даже не плохо.Внутри чисто и опрятно, обслуживание нормальное. Так как это не ресторан, то думаю все на таком уровне как и должно быть. Продукция отменная, как дома, мне очень все понравилось.
Не так давно открыли для себя кафе "Ошмес" в обеденное время. Дело в том, что все кафе, размещенные неподалеку от места нашей работы в чем-то да "провинились" не по разу и идти туда больше не хотелось, а кушать всё равно к обеду хочется, если хорошо поработал... И на пробу зашли в кафе "Омшес". Так до сих пор туда ходим изо дня в день уже более двух недель. В меню бизнес-ланча непривычно большой выбор горячих блюд (примерно 2 - 3 блюда с рыбой и 3-4 мясных). Ни разу не подводили в плане вкуса. Блюда оформлены красиво, еда вкусная. Ко многим мясным блюдам приносят пикантные соусы, что просто не может не радовать. При этом цены, как в кафе "Оказия" (расположенном почти напротив Ошмеса), притом, что в Ошмесе вас обслуживает официант, а в Оказии в дневное время - раздача с подносами. Уютное местечко, удивительно, что там не так много посетителей в обеденное время (мы ходим примерно в 12 дня). Если вы трудитесь неподалеку, то рекомендую это местечко. Вечером я там ещё не бывала, как зайду, то дополню отзыв.
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе. А как спускаешься вниз с боку есть домафонная дверь если набрать № 8 и вызов то вы ещё и побываете в отличном турагенстве я незнаю что мне нравиться больше но 5 звёзд
Одни сплошные плюсы. отличное обслуживание, все очень оперативно, даже если много людей. И главное вкуснотень какая, особенно нравятся бутербродики, и что в них за соус ума не приложу!
Ошмес на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел