8 (341) 293-33-718 (341) 293-33... — показать

Пинта, чешская пивница

8 (341) 293-33-718 (341) 293-33... — показать
+7 341 293-...+7 341 293-33-71 ещё
Россия, г Ижевск, ул им Петрова, д 29

Про «Пинта, чешская пивница»

Паб "Пинта, чешская пивница" - одно из самых популярных заведений среди любителей деликатесной еды из Ижевска. Непринужденная атмосфера и прекрасное пиво отлично скрасят любой вечер.

Собирайтесь в этот паб прямо сейчас. Адрес: Россия, г Ижевск, ул им Петрова, д 29. Срочный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 341 293-33-71!

Отзывы про Пинта, чешская пивница (8)

3.9
Место отличное, подходит для пирушки большой компании - тут весело и достойно кормят, ассортимент закусок к пиву порадовал. Из горячего - рекомендую рульку и блюда из рыбы.
Не совсем чисто в туалетах, ну по крайней мере - мы так попадали, когда там туалетной бумагой завалены кабинки (кстати, очень узкие!).
Это просто какой то ужас!раньше было любимое заведение.
Пришли с подругой в пинту которая в сигме,сидим болтаем и тут по стеклу ползет таракан!!!оглядываюсь по сторонам их там просто куча целая!!!и живых и мертвых!позвала официанта,в итоге ни каких извенений ни чего!позвала администратора,ну вот такой нагдости я еще не слышала и не видела!!!он мне сказал,что это виноват фуд-корт!сказала,что отказываюсь платить на ,что в ответ я услышала позвоним в полиции и не выпустим вас!когда я попросила позвать кого по старше старшего админа или же директора,мне сказали вы в своем уме ночь на дворе!попросила книгу жалоб и предложений,увидела ,что не я одна вижу там тараканов !!!вообщем больше туда ни ногой!!и кстате если вдруг прочитает директор этого заведения мой отзыв,я вас предупреждаю и оповещаю,что я так просто не оставлю,как я и писала!!!
отличное место для того что бы попить пива с друзьями. обслуживание довольно быстрое ждать не придется долго. однако цены высоковаты. закуска к пиву разнообразна. есть что выбрать. обстановка пивнушки. веселая, непринужденная. разговаривать здесь приходится очень громко. так все говорят в этом заведении, однако при этом ни чуть не мешая друг другу.
Чешская пивница достаточно дорогое удовольствие, но пиво и закуски вкусные. Меню разнообразное, есть что выбрать. Сам персонал быстро и качественно работает. Можно отдохнуть замечательно с друзьями, вкусно перекусить, выпить отменного пива. Сама обстановка в Чешкой пивнице интересная, скучно не будет, все громко разговаривают на свои темы, при этом друг другу не мешая. При этом в пивнице можно сходить и в обед, меню позволяет хорошо пообедать.
Пинта позиционирует себя как чешская пивница. Пиво вкусное, но стоит не меньше 130 рублей. Из еды пробовала только каре ягненка, стоит около 500 рублей, отменное конечно но дороговато. Салатики тоже вкусные. Можно заказать огромную колбаску, аж на весь стол, для большой компании самое оно. Шумновато конечно, не всегда слышно всех за своим столиком, даже иногда соседа не слышно.
Пинта, чешская пивница на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев