8 (341) 232-07-828 (341) 232-07... — показать

Пинта, чешская пивница на Молодёжной улице

8 (341) 232-07-828 (341) 232-07... — показать
+7 341 232-...+7 341 232-07-82 ещё
Россия, г Ижевск, ул Молодежная, д 74
800–1200 руб.

Про «Пинта, чешская пивница на Молодёжной улице»

Ищете тихое и “вкусное” местечко в Ижевске? Обратите внимание на паб "Пинта, чешская пивница" - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного гурмана. Место оптимально подходит для больших и добродушных мужских тусовок.

Во избежание распространения табачного дыма в этом пабе есть выделенное место для курения.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: Россия, г Ижевск, ул Молодежная, д 74. Запишите телефон: +7 341 232-07-82. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у сотрудников заведения все важные подробности и детали.

Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Пинта, чешская пивница на Молодёжной улице (16)

3.4
В этом заведении отвратительный персонал охранников!!! Берут очень большие суммы за вход на улице с ребят,а также распускают руки и угрозы при отказах на выплаты в размерах 1000 руб!А кто разрешил брать такие суммы???
К сожалению, это заведение разочаровало. Кухня ужасная , в салате цезарь вместо листьев салата - пекинка:), сосиски жирнючие, какие там нюрнбергские, масло на стол не могли допроситься. Персонал хамит, кроме милых бабушек-гардеробщиц, шумно и грязно, вытяжки не работают. К сожалению на районе это считается хорошее место. Довольно дорого. Россия-матушка пора подрастать по качеству!
Мне нравится это заведение, шумное правда, но ничего. Официанты успевают всех обслужить, персонал вообще отличный. Меню достаточно разнообразное для такого давления, а самое главное вкусное. Спасибо повару. Обстановка в помещении обычная для пивнице, но мне кажется это отличное место для шумных компаний и мужских компаний. Хорошее место, ничего отрицательного не слышала, не являюсь частым клиентом, но иногда посещаю
Была в Пинте один раз, и мне понравилось! Ходили просто отдохнуть с друзьями. Цены мне показались вполне приемлемыми, да есть и дорогие блюда, но мне кажется это на любителя! Живая музыка, мы на "Лампасы" ходили! Понравилось то что атмосфера уютная там, на самом деле расслабляет) есть только минус в том, что официанты мне показалось очень долго обслуживают, но может это нам такой попался! Во общем хорошее место для отдыха, как нибудь ещё туда заглянем!
Пивной бар с оттенком ресторана,так бы я охарактеризовал это заведение. Крепкое словцо и не менее крепкие напитки бороздят по залу вдоль и поперёк. Меню же тут делится на 2 варианта: под пиво и не возможно прикоснуться. Выбор алкоголя пугает разнообразием,еда же таким похвастаться не может. Неплохое место чтобы послушать пару баек за соседним столиком под кружечку пива.

Частые вопросы про Пинта, чешская пивница на Молодёжной улице

Пинта, чешская пивница на Молодёжной улице находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Молодежная, д 74.

Пинта, чешская пивница на Молодёжной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел