8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать

8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-48-54 ещё
Россия, г Ижевск, ул Ленина, д 27
Круглосуточно

Про «Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Ленина»

Реабилитационный центр для наркозависимых и алкозависимых в Ижевске «Мечта» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Наш центр реабилитации дает шанс вылечиться для каждого зависимого от спиртного или наркотиков.

Отзывы про Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Ленина (1)

Мне 16 лет. Зовут меня Кантова Анжела. Я бросила наркотики в 14.
Я приняла первую дозу после дня рождения. Мне исполнилось 14 лет. И один человек решил сделать такой «подарок». Я решила попробовать. Ведь многие в школе были с ними знакомы.

После ломки я поняла, что моя жизнь изменилась. Главным стал поиск новой дозы. Родители случайно поняли, что со мной творится. Они привезли меня в клинику для наркоманов.

Сначала я не хотела там оставаться, мне было страшно. Но быть наркоманкой мне тоже не хотелось. Врачи центра объяснили, что я должна сама принять решение о лечении. Иначе ничего не получиться.

Мне было тяжело терпеть боль. Но я смогла выдержать. Через месяц стало легче. Я смогла преодолеть тягу. Выписали меня после трёхмесячного лечения.
Важно понять, что только ты сама можешь себя остановить. Другие лишь могут помогать в этом.
Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на улице Ленина на карте