8 (950) 164-40-198 (950) 164-40... — показать

8 (950) 164-40-198 (950) 164-40... — показать
+7 950 164-...+7 950 164-40-19 ещё
г Ижевск, ул Карла Маркса, д 242

Про «Регион 18»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить паб Регион 18! Это одно из лучших заведений Ижевска. От других пивных баров города этоместо отличается, в первую очередь, первоклассным обслуживанием.

Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 242. Хотите связаться с компанией? Просто позвоните по телефону +7 950 164-40-19.

Кухня 1
Бар

Отзывы про Регион 18 (4)

3.8
Данное заведение располагается в самом центре горда, на центральной площади в подвальчике. Само по себе небольшое помещение. Пиво средненькое есть несколько видов, по цене совсем недорого. Есть соответствующие закуски. Обслуживание как таковое неплохое, по крайней мере про вас не забудут и кстати заказы тоже приносят достаточно быстро.Средний счет 300-500 рублей.
Помещение именно для шумных компаний, для любителей выпить пивка и громко обсудить какую нибудь проблему или посмотреть какой нибудь матч. Сама обстановочка уже требуется ремонтика, но еще терпима. Работают официанты быстро, но все равно не успевают во время всех обслуживать, так как народу бывает много. Лучше пить там пиво и холодные закуски кушать, из еда мало что съедобно, мне не понравилась кухня.
Заведение заурядненькое. Можно смотреть тут спортивные трансляции. Тут всегда шумно, много разного порой даже не самого приветливого контингента. Гренки и пиво не особо. Кажется что пиво разбавлено водой, а гренки жирноваты- по-крайней мере для меня.Цены довольно таки дешевые, но и качество продукции так себе...Обслуживание хорошее, к этому нареканий нет.
Для тех, кто едет в Питер не поездом, а на машине, рекомендую остановиться перекусить в кафе "Регион 18", находящийся недалеко от Твери. Это очень милое уютное кафе, где всегда много народа, потому что многие, кто ездит по этой трассе, заезжают в это кафе. Выбор блюд здесь, конечно, не как в городском кафе, но вполне достаточный , чтобы сытно перекусить - от закусок до горячих блюд. Все, кто знает это место, обязательно заезжают сюда, потому что это место надежное и проверенное временем. И располагается это кафе прямо на трасе, так что не надо тратить лишнее время.
Регион 18 на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!