8 (341) 231-21-008 (341) 231-21... — показать

8 (341) 231-21-008 (341) 231-21... — показать
+7 341 231-...+7 341 231-21-00 ещё
Россия, г Ижевск, ул Удмуртская, д 304Н
307 офис; 3 этаж

Про «Стоматология РеСто на Удмуртской улице»

Клиника «РеСто» – это современная стоматология в Ижевске, специалисты которой постоянно изучают новые технологии и внедряют их в практику.

В данной клинике установлено современное стоматологическое оборудование, а персонал использует материалы и инструменты лучших производителей, что позволяет лечить стоматологические заболевания на основе прогрессивных методик. При этом даже постоянная модернизация клиники не мешает ей оставаться одной из самых недорогих в Ижевске: её услуги пользуются спросом среди широких слоев населения не только города, но и области.

Сервис клиники «РеСто» не оставит никого равнодушным. Перед началом лечения специалисты подробно объясняют причины развития тех или иных заболеваний и консультируют, как избежать их повторного появления в дальнейшем. Также врачи-стоматологи рассказывают об этапах предстоящего лечения, подробно описывают каждый из них.

Более 15 тысяч пациентов уже высоко оценили такой подход к делу и продолжают пользоваться стоматологическими услугами клиники. Ежегодно данные цифры увеличиваются еще на тысячу человек, что является самым убедительным показателем превосходного медицинского сервиса.

Диагностика 2
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Стоматология РеСто на Удмуртской улице – Акции

Специалисты Стоматология РеСто на Удмуртской улице (23)

Фотография специалиста Решетников Алексей Петрович
Касаткин
Антон Александрович
Анестезиолог, реаниматолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Стоматология РеСто на Удмуртской улице (4)

Шикарная стоматология! Сделали отлично имплантацию, все ровненько. Персонал и работа на высоком профессиональном уровне. Что касается работы врачей, она качественная и грамотная. Рекомендовать хочу эту клинику всем. Обращайтесь обязательно, сделают хорошо.
Стоматология РеСто на Удмуртской улице
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом наших врачей и качеством лечения!
Очень классный коллектив здесь работает. Качеством обслуживания в Ресто я довольна очень. Всем буду советовать вашу стоматологию, вы работаете на результат! Мои зубы в порядке благодарна вашей компетентной работе. Спасибо!
Стоматология РеСто на Удмуртской улице
Файруза, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось качество лечения. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Нравится клиника и отношение персонала и врачей. Отличное обслуживание, я и лечила, и делала имплантацию. Мне все здесь очень нравится. Коллектив очень дружный и спокойный. Я всем рекомендую Ресто!
Стоматология РеСто на Удмуртской улице
Владислава, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями от лечения в нашей клинике! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Оставляла ранее отзыв на этом сайте и не нашла его в опубликованных, оказалось, что здесь зарегистрированы несколько клиник Ресто...Мой относился к коллективу врачей на Удмуртской. Очень профессиональная команда! Лечащий врач - Третьякова О.В.
Стоматология РеСто на Удмуртской улице
Спасибо Вам за положительный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Стоматология РеСто на Удмуртской улице на карте