8 (341) 261-43-458 (341) 261-43... — показать

Родильный дом №2 на улице Баранова

8 (341) 261-43-458 (341) 261-43... — показать
+7 341 261-...+7 341 261-43-45 ещё
г Ижевск, ул Баранова, д 40 к 4

Про «Родильный дом №2 на улице Баранова»

Родильный дом №2 на улице Баранова (оценка на портале Yell.ru — 4) — организация, трудящаяся в сфере медицинских услуг. Сюда могут обратиться жители Ижевска за компетентной помощью. Род деятельности этого учреждения — особый, ведь здесь помогают появиться новой жизни. Первой задачей родильного дома является осуществление квалифицированной помощи беременным, родильницам и, само собой, только родившимся детям. Вы можете задать сотрудникам вопросы о родах с партнером, о наличии программ обучения правильному кормлению новорожденных, а также о способах обезболивания при родах.

В данном учреждении осуществляет прием оториноларинголог, чья задача — избавление людей от болезней ЛОР-органов. Сюда обращаются те, кто повстречался с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический ларингит, гайморит и многими другими.

Дополнительно здесь вы можете посетить уролога, онколога, гастроэнтеролога и терапевта.

Организация ждет посетителей по адресу: г Ижевск, ул Баранова, д 40 к 4.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-16:30.

Вас проконсультируют по номеру +7 341 261-43-45.

Диагностика 6
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 2

Отзывы про Родильный дом №2 на улице Баранова (5)

4.0
Моя мама подала меня и моего брата здесь (1995г и 2010г). Отзывы только самые плохие. Мест вечно нет, здание старое и ужасное. Рожала мама зимой оба раза и говорила что там дикий холод и роженицы с капельницами ходят по коридору и мерзнут. Плохие санузлы и старое оборудование. Я сделала вывод, что хоть и прописана в ленинском районе, но рожать здесь не буду никогда ни за что. Роды принимают непонятно как, мама родила брата с шишкой на головке, 2 подруги тоже. По моему им пофиг как ребёнок вылащит, лишь бы побыстрее. Вобщем ничего хорошего об этом роддоме я не слышала. И рожала в 7.
В декабре 2014 г. родила здесь своё солнышко, любимого сынишку. Сравнить мне не с чем, ребёнок у меня первый и долгожданный. Одно могу точно отметить, в таком деле нужен внутренний позитивный настрой, тогда и персонал, и атмосфера - все будет на 5 звезд. Мне повезло: после родов, слава богу лёгких, поднялии на каталке и определили в палату. Кому-то повезло чуть меньше, рожениц на тот момент было очень много, некоторым девочкам пришлось в коридоре на раскладушке полежать, но совсем недолго, позже всех распределяли по палатам. В палатах очень тепло, порой даже душновато, все оборудовано необходимой техникой - ионизатор, кварц. Кормят неплохо, ежедневно дают продукты Катарсис. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Радует, что разрешают своё постельное бельё и домашний халатик.
В этом роддоме я рожала дочь. Что могу сказать об нем. Кормя т там очен. Вкуно и порции большие дают,гтлобным точн н останешься. Даже если семья ничего не будет приносить. Роддом маленький,небольшой. Персонал всякий работае ,есть грубы работники,а есть хороши врачи, В принцие обыкнтвенный роддом,н не очень хороший. Меня тогда. Родильный зал отправили,когда я уже умолять начала,оказалось не зря. Не умоляла. Родилаб уже без них сама.
моя мама рожала в этом ддоме моего младшего брата. а недавно родила в нем подруга. Она отзывется о роддоме вообщем с восхищением. В роодоме недавно сделали ремонт, но не во всех помещениях. Отличный коллектив роддома, а самое главное очень профессиональный. У меня во время беременности было несколько вопросов, я обращалсь именно к врачам этого роддома.
В принципе роддом не плохой, конечно мне не с чем сравнивать. Мед. персонал там разный, зависит от смены. Есть и такие, с которыми нет желания разговаривать, смотря на кого попадешь. К своим обязанностям врачи подходят ответственно. Самый замечательный сотрудник- заведующая, прекрасная женщина!
Родильный дом №2 на улице Баранова на карте