8 (341) 278-63-178 (341) 278-63... — показать

Паб Route 66 на Советской улице

8 (341) 278-63-178 (341) 278-63... — показать
+7 341 278-...+7 341 278-63-17 ещё
г Ижевск, ул Советская, д 12А

Про «Паб Route 66 на Советской улице»

Ищете спокойное и “вкусное” местечко в Ижевске? Обратите внимание на паб Route 66 - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного едока. Лучшего места для веселой дружеской посиделки под свежее пиво и футбол просто не найти.

В этом пабе имеется специальное место для курения.

Найти данное место легче легкого - адрес заведения: Россия, г Ижевск, ул Советская, д 12А. Связаться с менеджерами заведения можно по номеру +7 341 278-63-17.

Кухня 1
Бар
Комната для курения

Отзывы про Паб Route 66 на Советской улице (8)

2.9
Паб небольшой и уютный. Но только как-то по ощущениям, что света то ли мало, то ли много наоборот. У меня только к свету вопросы в общем))
Здесь можно провести хороший вечер со своими друзьями в шумной компании. Мне не нравятся там только официанты, ну вообще не хотят работать. Я только из- за них посещаю этот паб, они мне портят все настроение своим недовольным видом. Осень медленно работают и им вообще без разницы на каждого клиента. Находится в подвале кинотеатра дружбы. Нужна этому зданию парковка, так как машину ну вообще некуда поставить. А так хорошее место в общем. Само небольших размеров. Имеет два входа, что очень удобно.
Отличный интерьер, выполненный в теплых тонах и выдержанный в стиле рок-н-ролла, байкеров. Столики довольно большие, что удобно для компаний. Есть развлекательный центр с настольным футболом и бильярдом. В баре играет живая музыка в стиле рок-н-ролл. Если вам не видно музыкантов, то вы можете смотреть на небольшие мониторы, которые есть на стенах. Также есть небольшое пространство, где можно потанцевать. Персонал услужливый, вежливый, терпеливый. Еда довольно вкусная, однако дороговата. Но это окупается эстетическим удовольствием от интерьера. В целом, мнение сложилось очень хорошее.
Местечко со своей тематикой. Не могу сказать что-то плохое,забежать попить пивка с друзьями вполне подходит, а на большее думаю оно и не претендует. Цены обычные, средние- поэтому много народа стекается самого разного (зачастую полный "Тагил"). Расположено в центре в подвале Дружбы.
Вечер в этом баре оставил довольно неоднозначные впечатления от этого места. Из плюсов - хороший тематический дизайн заведения и неплохой выбор выпивки. Так же к плюсам отнесу и то, что здесь играет рок-музыка. Минусы же таковы - не очень удобное(на мой взгляд) расположение, медленное обслуживание и не очень приятные в общении посетители. Даже мне, хоть я и рокер, было не очень уютно.
Паб Route 66 на Советской улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел