8 (341) 247-08-138 (341) 247-08... — показать

РТ-Сервис, ООО, ремонтная мастерская

8 (341) 247-08-138 (341) 247-08... — показать
+7 341 247-...+7 341 247-08-13 ещё
Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 302

Про «РТ-Сервис, ООО, ремонтная мастерская»

Если сломалась бытовая техника, РТ-Сервис, ООО, ремонтная мастерская (рейтинг на нашем сайте - 4.8) может прийти на помощь. Местные мастера узнали на своем опыте, что устройства нечасто выходят из строя в один момент, и потому советуют обратиться к ним, если вами были замечены такие признаки:

• регулярные отключения прибора
  • подгорание вилки
  • повреждение изоляции проводки
  • посторонние звуки во время работы
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, задаст вопросы об обстоятельствах появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Организация располагается по адресу: Россия, г Ижевск, ул Карла Маркса, д 302. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 341 247-08-13. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про РТ-Сервис, ООО, ремонтная мастерская (5)

Починили телевизор за три дня. В других сервисах предлагали замену матрицы - 28000 рублей, а здесь заменили светодиодную подсветку за 2700р. Спасибо огромное!
Где только не был,6 фирм с виду респектабельных и т.д.,а на самом деле г.вно.спецов НЕТ!МОЛОДЕЖЬ деньги бреют за мелкий и быстрый ремонт ,про таких не хочу говорить.!Здесь может не так чисто,главное качество и доброжелательно .РКОВОДСТВО ПООЩРИТЕ.А МЫ РАЗРЕКЛАМИРУЕМ!
Не плохая мастеркая. Но с персоналом нужно чуть-чуть поработать.Работу свою выполняют прекрасно,не дорогие цены,быстро делают.Принес ноутбук,сказали цену ремонта,сразу сказали,есть ли смысл вообще его делать,все очень профессионально.Я заполнил анкету,сказали,что позвонят,сделали все не сказать,что очень быстро,но быстрее чем в других компаниях.Позвонили,сказали,что мой заказ выполнен,приехал,заплатил,забрал,никак проблем.
Сломались наушники. Мне сказали проще купить новые, пришел все починили. В общем все нормально. Обслуживают в лучшем виде.
У меня сгорел ноутбук и с ним блок питания. Многие говорили, что проще выбросить и купить новый, но здесь мне его спасли еще и заказали новый аккумулятор. Моему счастью не было предела! Позже я приходил со сломаным штекером на наушниках, так мне сразу спаяли новый, причем очень качественно. Мастерская находится прямо у трамвайной остановки, что очень удобно. Занимаются они ремонтом всей техники. Единственный минус мастерской - это время работы мастера, делает он немножко медленно, но за такое качество можно и подождать.
РТ-Сервис, ООО, ремонтная мастерская на карте