8 (341) 233-99-898 (341) 233-99... — показать

S Bar на улице Максима Горького

8 (341) 233-99-898 (341) 233-99... — показать
г Ижевск, ул Максима Горького, д 92

Про «S Bar на улице Максима Горького»

концепция: S Bar – это стильное современное заведение с уютной атмосферой, где можно отлично провести время, насладиться приятной музыкой, пообщаться с коллегами и партнерами, а главное - попробовать вкуснейшие коктейли и закуски, приготовленные по европейским рецептам!
S Bar создан в лучших традициях лаунж-баров Европы. Большинство аксессуаров и предметов интерьера привезено именно оттуда, что делает интерьер бара уникальным для нашего города и выгодно отличает заведение от других.
S Bar - это возможность окунуться в незабываемую атмосферу европейского духа, ощутить легкость Парижа, строгость Берлина, вечную молодость Рима.

Кухня 1
Бар
Бизнес-ланч
Лаунж-зона
Летняя веранда

Отзывы про S Bar на улице Максима Горького (16)

4.3
Интересный бар. Совсем случайно туда пришли, когда прогуливались. Хороший выбор напитков и меню достойное. Неожиданно так понравилось. Не думал, что тут хорошо, и комфортно. Обязательно придем сюда еще. Могу рекомендовать.
Недавно моя подруга решила сводить меня сюда. Оказывается уже сделали ремонт и полностью поменяли интерьер. Столики разделены занавесками, уютные коврики. Приглашённый свет. Очень вежливые и доброжелательные официанты. Мне безумно понравилось это уютное тёплое местечко. Нам предложили десерты, мы испробовали и нам очень понравилось. С уверенностью могу сказать, что вернусь сюда ещё не раз. Цены немного выше, но они оправданы.
Как здорово, что вместо непонятного заведения с непонятным контингентом появился этот замечательный S-бар. Здесь можно классно провести время как с подругами, так и с любимым человеком. Цены не кусаются. Обслуживание достойное. Ассортимент блюд радует своим выбором, качеством приготовления и подачей. Очень уютная атмосфера и хорошая музыка располагают к приятному времяпрепровождению.
Слава богу, что вместо непонятного заведения с названием "хани-мани" открыли уютный S-бар, в который приятно прийти как с подругами, так и с любимым человеком отдохнуть, поговорить вдоволь, вкусно поесть и попить. Меню незамысловатое, большей частью ресторанная классика, но приготовлено все на отлично. Алкогольная карта подобрана просто, со вкусом и со знанием дела. Персонал работает хорошо.
отличное место, для отличных людей. Само помещение конечно небольших размеров, но это совсем не главное. Лчень уютная обстановка, красивый дизайн, милый зал. Мне очень нравится. Хорошая музыка. Место для парковки есть всегда. удобное место расположение этого кафе это еще один плюс. Отличный персонал. а кухня просто отменная, спасибо
S Bar на улице Максима Горького на карте