8 (341) 220-95-418 (341) 220-95... — показать

Skoda, ООО АСПЭК-Лидер

8 (341) 220-95-418 (341) 220-95... — показать
+7 341 220-...+7 341 220-95-41 ещё
Россия, г Ижевск, ул Холмогорова, д 9

Про «Skoda, ООО АСПЭК-Лидер»

Skoda, ООО АСПЭК-Лидер (рейтинг на сайте - 3.6) осуществляет продажу запчастей и комплектующих для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, потому как зачастую даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также организация желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других обязательных действий. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера могут всегда выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Организация специализируется на марках Volkswagen, BMW, Mercedes-Benz, Porsche, Ferrari и ГАЗ. В продаже имеются авто новые и с пробегом, и у клиентов есть возможность оформить кредит, страховку, воспользоваться преимуществами Trade-in, посетить тест-драйв. Здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, выполнить диагностику авто, полировку, развал-схождение и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки; стоянки паркинга.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой.

Компания находится по адресу: Россия, г Ижевск, ул Холмогорова, д 9. Телефон: +7 341 220-95-41. Сайт: aspec-lider.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Автомойка 2
Аренда авто 1
Страхование
Выездные услуги 1
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Skoda, ООО АСПЭК-Лидер (14)

3.6
Не могу оставить ни одного положительного отзыва, начиная с момента оформления(консультация выходила далеко за рамки делового общения, создавалось впечатление, что я, мягко говоря, не являюсь приоритетным покупателем). Обслуживание было очень долгим, тк менеджер часто отвлекалась на неформальные разговоры с коллегами. Выдача автомобиля проходила почти 6 часов, 5 из которых прошли впустую. Сотрудники не уведомили о том, что данная процедура может занять столько времени, и не предложили дополнительных привилегий, ввиду своего непрофессионального отношения к клиенту. А даже наоборот, привилегии, оговоренные и прописанные ранее (при оформлении документов) в ходе процедуры выдачи автомобиля сотрудники автосалона выдавать в полном объеме отказывались , объясняя тем, что «сумма не сходится». Так же, сотрудниками автосалона, была допущена ошибка при оформлении полиса ОСАГО, тем самым, для меня создались дополнительные хлопоты при ее самостоятельном устранении уже после выдачи автомобиля.
Спустя год после покупки автомобиля, на ЛКП появились следы ржавчины. Не считая это за норму, учитывая небольшой срок эксплуатации, я незамедлительно обратился в автосалон к гарантийному специалисту. В момент обращения , специалист не был заинтересован в решении проблемы. В ходе разговора сотрудник автосалона, применял шаблонные отговорки типа: «плохая мойка ам, нахождение рядом с заводами, воздействие реагентов». На мои просьбы хоть каким-то способом устранить проблему, ответил, что «они этим не занимаются». Резюмируя вышесказанное, автосалон и его сотрудники не оставили положительного впечатления, и рекомендовать сотрудничество с ними я не могу.
Полный отстой, приехал в автосервис на авто после диагностики машина больше не завелась выталкали, вызвал эвакуатор и уехал ...позже выяснилось что ,клапана зажигание и другое ,поврежденной и расстроено зажигание,
ОБЪЕЗЖАТЬ ЭТОТ СЕРВИС СТОРОНОЙ
Купили жене фабию 2 полтора года в 2014г жена ездила оформлять одна приехал только забирать.навтюхивали ей всяких допопций за бешеные деньги(брызговики комплектна рынке 500р у них 1500 ,защита картера на рынке1500 у них 5000р,и т.д.)машина при пробеге 15000км вся гремит хуже москвича.при обращении в сервис дали ответ(не является ( поломкой)создает акустический дискомфорт!!!)машина за510т.р.!!! Всалоне вас облизывают когда вы пришли покупать машину.больше до то они вас видеть не хотят (то 1 около10т.р)
Безобразный сервис и специалисты, сами не знают что ремонтируют, год не могли определить ошибку, заставляли нас покупать ненужные запчасти. В итоге ошибка так и горит, потрачено куча времени и денег, а результат 0!!!!
Позор.
Я БЫЛА В ЭТОМ АВТОСАЛОНЕ,У МЕНЯ СВЕКР ТАМ СЕБЕ ПОКУПАЛЬ АВТОМОБИЛЬ ШКОДА ОКТАВИА.АВТОСАЛОН БОЛЬШОЙ,КРАСИВЫЙ.ОБСЛУЖИЛИ НАС КАЧЕСТВЕННО, НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ.ПРОВЕЛИ ТЕСТ-ДРАЙВ.ОБ МАШИНЕ ВСЕ ДЕТАЛЬНО РАССКАЗАЛИ.ПОКАЗАЛИ ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ,ИХ БЫЛО 1 ИЛИ 2.ВОТ,КУПИЛИ МЫ МАШИНУ,СВЕКР НА НЕЙ СТАЛ ТОКСОВАТЬ,ОН БОЯЛСЯ,ЧТО ОНА СЛОМАНТСЯ,А НЕТ,МАШИНА СЕБЯ ПОКАЗАЛА ХОРОШО.ЗА ТРИ ГОДА ТАКСОВКИ,НИЧЕГО ОСОБЕННОГО У НЕЕ НЕ СЛОМАЛОСЬ.МЕНЯЛИ ТОЛЬКО ТО,ЧТО ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ПРОБЕГА ИСТЕРЛОСЬ,ИЗНОСИЛОСЬ.ТАК,ЧТО ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ ЭТОЙ МАРКИ.
Skoda, ООО АСПЭК-Лидер на карте