8 (341) 220-95-41 8 (341) 220-95... — показать

Отзывы о компании Skoda, ООО АСПЭК-Лидер

8 (341) 220-95-41 8 (341) 220-95... — показать
+7 341 220-... +7 341 220-95-41 ещё
Россия, г Ижевск, ул Холмогорова, д 9

Отзывы про Skoda, ООО АСПЭК-Лидер (14)

3.6
Не могу оставить ни одного положительного отзыва, начиная с момента оформления(консультация выходила далеко за рамки делового общения, создавалось впечатление, что я, мягко говоря, не являюсь приоритетным покупателем). Обслуживание было очень долгим, тк менеджер часто отвлекалась на неформальные разговоры с коллегами. Выдача автомобиля проходила почти 6 часов, 5 из которых прошли впустую. Сотрудники не уведомили о том, что данная процедура может занять столько времени, и не предложили дополнительных привилегий, ввиду своего непрофессионального отношения к клиенту. А даже наоборот, привилегии, оговоренные и прописанные ранее (при оформлении документов) в ходе процедуры выдачи автомобиля сотрудники автосалона выдавать в полном объеме отказывались , объясняя тем, что «сумма не сходится». Так же, сотрудниками автосалона, была допущена ошибка при оформлении полиса ОСАГО, тем самым, для меня создались дополнительные хлопоты при ее самостоятельном устранении уже после выдачи автомобиля.
Спустя год после покупки автомобиля, на ЛКП появились следы ржавчины. Не считая это за норму, учитывая небольшой срок эксплуатации, я незамедлительно обратился в автосалон к гарантийному специалисту. В момент обращения , специалист не был заинтересован в решении проблемы. В ходе разговора сотрудник автосалона, применял шаблонные отговорки типа: «плохая мойка ам, нахождение рядом с заводами, воздействие реагентов». На мои просьбы хоть каким-то способом устранить проблему, ответил, что «они этим не занимаются». Резюмируя вышесказанное, автосалон и его сотрудники не оставили положительного впечатления, и рекомендовать сотрудничество с ними я не могу.
Полный отстой, приехал в автосервис на авто после диагностики машина больше не завелась выталкали, вызвал эвакуатор и уехал ...позже выяснилось что ,клапана зажигание и другое ,поврежденной и расстроено зажигание,
ОБЪЕЗЖАТЬ ЭТОТ СЕРВИС СТОРОНОЙ
Купили жене фабию 2 полтора года в 2014г жена ездила оформлять одна приехал только забирать.навтюхивали ей всяких допопций за бешеные деньги(брызговики комплектна рынке 500р у них 1500 ,защита картера на рынке1500 у них 5000р,и т.д.)машина при пробеге 15000км вся гремит хуже москвича.при обращении в сервис дали ответ(не является ( поломкой)создает акустический дискомфорт!!!)машина за510т.р.!!! Всалоне вас облизывают когда вы пришли покупать машину.больше до то они вас видеть не хотят (то 1 около10т.р)
Безобразный сервис и специалисты, сами не знают что ремонтируют, год не могли определить ошибку, заставляли нас покупать ненужные запчасти. В итоге ошибка так и горит, потрачено куча времени и денег, а результат 0!!!!
Позор.
Я БЫЛА В ЭТОМ АВТОСАЛОНЕ,У МЕНЯ СВЕКР ТАМ СЕБЕ ПОКУПАЛЬ АВТОМОБИЛЬ ШКОДА ОКТАВИА.АВТОСАЛОН БОЛЬШОЙ,КРАСИВЫЙ.ОБСЛУЖИЛИ НАС КАЧЕСТВЕННО, НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ.ПРОВЕЛИ ТЕСТ-ДРАЙВ.ОБ МАШИНЕ ВСЕ ДЕТАЛЬНО РАССКАЗАЛИ.ПОКАЗАЛИ ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ,ИХ БЫЛО 1 ИЛИ 2.ВОТ,КУПИЛИ МЫ МАШИНУ,СВЕКР НА НЕЙ СТАЛ ТОКСОВАТЬ,ОН БОЯЛСЯ,ЧТО ОНА СЛОМАНТСЯ,А НЕТ,МАШИНА СЕБЯ ПОКАЗАЛА ХОРОШО.ЗА ТРИ ГОДА ТАКСОВКИ,НИЧЕГО ОСОБЕННОГО У НЕЕ НЕ СЛОМАЛОСЬ.МЕНЯЛИ ТОЛЬКО ТО,ЧТО ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ПРОБЕГА ИСТЕРЛОСЬ,ИЗНОСИЛОСЬ.ТАК,ЧТО ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ ЭТОЙ МАРКИ.
Папа позвал меня сходить с ним и помочь в выборе машины. Заходили во все смотрели всякие разные автомобили. Там очень уютно, красиво, свежо хотя там всё таки машины, персонал нам про каждую машину всё рассказал, всё показали. Молодцы ребята хорошо знают своё дело!!!! Нам очень приглянулась одна машина но денег на неё у нас не хватило. Папа сказал пошли сынок купим машину в другой раз, через месяц, скоро уже пойдём покупать!
Выбирали автомобиль, заходили и в этот автосалон. Замечательный квалифицированный персонал. Все объяснили, показали и рассказали как о самих интересующих моделях, так и о цене, гибких вариантах оплаты, сервисном обслуживании и прочих необходимых вещах.
Цены не такие уж и высокие для такой марки автомобиля. В среднем от 400 тысяч. И обслуживание стоит своих денег, переплаты как таковой нет.
К сожалению приобрели в другом салоне, но если решим поменять свой авто, придем в шкоду.
выбирали папе машину и конечно же заходили во все салоны и шкода не исключение (хотя мне этот автомобиль не очень нравился раньше), зашли мы значит туда присмотрелись к одному к нам подошел консультант рассказал много интересного про эту марку предложил нам посидеть в автомобиле (так сказать почувствовать комфорт) и после этого мое мнение изменилось на счет этой марки машины , и обслуживание у них великолепное сразу видно знающие люди работают
Так как у еас есть машина марки шкода, то это первое обращение для ремонта. Недавно меняли свечи и катушки зажигания. Очень легко дозвонилась, со мной мило побеседовали, сразу проверили наличие и сообщили стоимость.При личной встрече быстро оформили бумажки и выдали необходимые запчасти. Также на сайте работает онлайн консультант, который быстрр отвечает на все интересующие вопросы.
Мой муж решил подарить мне новый автомобиль. Сказал мне выбрать для себя самой подходящий вариант. Я решила поездить по автосалонам города и посмотреть машины. Начала я именно с салона шкода. Он находится вообще недалеко от места где я и моя семья проживает. Зашла я в автосалон ко мне сразу подошли консультанты. Я вообще в автомобиле яз не разбираюсь, мне главное что бы красивый был и все. Но они мне все доступно объяснили и показали. Спасибо им за это)))
Ходили с подругой в данное место.Так как я девушка и в машинных делах особо не сильна,то мой отзыв будет очень примитивен, больше про обслуживание. Персонал здесь очень приятный, пока подруга задавала кучу вопросов менеджерам меня усадили на диванчик и напоили чаем.Минимальная стоимость от 434000рублей.Еще узнала что у Шкоды одна из самых выгодных программ по утилизации.
Советую всем. Приветливые менеджеры (знают что продают). Консультант рассказал все подробно помог с оформлением документов. Сделали даже небольшой презент от автосалона. В целом остался очень доволен. И новой машиной и обслуживанием и просто отношением. Сервисный центр тоже на высоте, поменяли колеса, поставили резину на диски все аккуратно и профессионально, все помыли и упаковали. Очень доволен, советую всем!
Покупали авто для друга. Впечатления от автосалона остались хорошие. Понравилось то, что автомобиль был в наличии, и что оформление всех документов не заняло много времени. А еще мне понравилось, что допы никто не впаривал нам. Нет, предложили, конечно, но на установке никто не настаивал. Менеджеры адекватные, компетентные и не навязчивые. Мы остались довольны.
Купила здесь автомобиль 2 года назад. Так получилось, что пришлось столкнуться с сервисом ни один раз. Персонал квалифицировнаный и приветливый, авто после ремонта всегда чистое, но вот дозвониться до сервиса очень трудно. Было такое, что обещали перезвонить, но не перезванивали. А так все хорошо, даже подменный авто давали, пока шел ремонт моей машины.