8 (341) 265-52-278 (341) 265-52... — показать

8 (341) 265-52-278 (341) 265-52... — показать
+7 341 265-...+7 341 265-52-27 ещё
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 281
800–1200 руб.

Про «Солод и Хмель на Пушкинской улице»

Сеть пивных ресторанов «Солод и Хмель» состоит из 4 ресторанов, расположенных в разных районах Ижевска.

Основным пунктом в меню «Солод и Хмель» является бутылочное, разливное и крафтовое пиво различных сортов, включая сладкое вишневое пиво, сидр и пивные напитки с фруктовыми вкусами. Также в карте напитков представлены крепкий алкоголь, вина и коктейли. Для клиентов доступен дринк-лист с безалкогольными напитками, включающий в себя чай, кофе, домашние лимонады, питьевую и минеральную воду и др.

В меню компании представлены холодные и горячие закуски, супы, салаты, фирменные домашние колбаски и сосиски, бургеры и сэндвичи, основные блюда, гарниры, стейки, кебабы и шашлыки. Для гостей ресторанов также подаются классические европейские десерты: чизкейки, штрудели и мороженое.

Рестораны предлагают услуги проведения банкетов и корпоративных торжеств. Также в заведениях сети можно заказать поздний завтрак, бизнес-ланч или воспользоваться системой «шведский стол».

Забронировать столик можно на сайте компании, выбрав определенный стол на схеме, а также по телефону. Оплата производится наличными или пластиковыми картами российских и зарубежных банков.

Отзывы про Солод и Хмель на Пушкинской улице (9)

4.3
Идеальное место, чтоб посидеть большой интеллигентной компанией, попить вкуснейшего пива и наесться досыта мясным стейком из баранины)) Мне нравится это место, нравится атмосфера, интерьер и кухня. Официанты здесь работают хорошие, доброжелательные и отзывчивые. Цены высокие, но они соответствуют этому заведению, ресторан есть ресторан. Всем советую всем посетить это место.
Вообще "Солод и хмель" мне нравится, но ничего особо примечательного в нем нет. Посидеть попить пива с друзьями-мне кажется это место идеально для этого.Тут всегда чистенько, уютненько, никогда не замечала какого-то нелицеприятного контингента. Пиво нормальное, блюда ничем особо не впечатлили, но не скажу что невкусно, просто ничего особенного.Персонал вроде ни разу не подводил,не забывал про нас и был вежлив.
Официанты вежливы и всегда подскажут с выбором блюд. Сам ресторан и его сеть мне очень нравится,Вкусно и недорого Данный ресторан подойдёт для бизнес ланча и посиделок с друзьями.
Официанты вежливы и всегда подскажут с выбором блюд. Сам ресторан и его сеть мне очень нравится, но вот на Пушкинской как-то не уютно. Заказывали пиво и пивную тарелку- пиво было хорошее, колбаски на тарелки тоже были вкусные, ну и сыр бы был бы хорош, если бы он был теплым т.к. он должен быть теплым!!! чтобы сыр, хоть, чуть-чуть был расплавлен.
Решили попробовать здесь что-то более серьезное, чем шашлык и закуски к пиву. Взяли мясное блюдо- Штутгарт. И не прогадали! Это было нечто. Мы не прочитали описание в меню, а только посмотрели на картинку- оказалось- это целое ассорти из мяса- и курица, и свинина, и люля-кебаб из говядины. Все было очень вкусным, мясо приготовлено с душой, не жесткое. Подавалось все с красивой вкусной картошкой. Порция получилась просто огромная, мы ели съели её вдвоем. Очень сытно, очень вкусно. И всего за 3 сотни. Были приятно удивлены Солодом. А разливное темное пиво, почти как в чехии. По сравнению с другим разливным пивом в других барах, это самое вкусное. Спасибо.
Солод и Хмель на Пушкинской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год