8 (951) 202-64-338 (951) 202-64... — показать

Стоматология Life mint

8 (951) 202-64-338 (951) 202-64... — показать
+7 951 202-...+7 951 202-64-33 ещё
Россия, г Ижевск, ул Ломоносова, д 2

Про «Стоматология Life mint»

Стоматология Life mint – это замечательные врачи, современное оборудование и препараты, стильный дизайн и приятные цены.

В стоматологической клинике работают опытные стоматологи различных специализаций: терапевты, хирурги, ортопеды и имплантологи, которые всегда окажут вам первую помощь, сделают вашу улыбку идеальной.

Вы можете записаться на консультацию к врачу и получить рекомендации по уходу за полостью рта, а также подобрать средства гигиены, которые подходят именно вам. Каждые полгода записывайтесь на профессиональную чистку зубов, которая проводится с использованием ультразвука. Чистка у стоматолога позволяет предотвратить возникновение кариеса и болезней десен.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на стоматологические услуги в день рождения, а также на протезирования. Пациенты стоматологической клиники могут оформить рассрочку на услуги стоматологии от 3 до 6 месяцев.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на прием в клинику. Внимательный администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Позаботьтесь о здоровье зубов сегодня, чтобы никогда не испытывать боли и дискомфорта.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 2
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология Life mint (4)

Фотография специалиста Хафизов Артур Ильдусович
Глазков
Вячеслав Михайлович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 39 лет

Отзывы про Стоматология Life mint (5)

Хорошая стоматология. Посещала ее всего пару раз, та как находится далековато от песта где я проживаю. Заболел зуб и надо было срочно принять меры. Звонила во многие стоматологии города, но все отказывали, та к как все были заняты. Приняли только в этой стоматологии и оказали мне первую помощь. Стоматология уже закрывалась но сотрудники специально остались и помогли мне. Огромное им спасибо, оказали мне помощь и вылечили мой больной зуб
Эта стоматология очень чистая'внутри красиво'опрятно,персонал там работает квалифицированный. Девочки в иегистратуре улыбаются,приветливые очень. Прям в настроении уходишь от них. Цены там может быть не очень дешевые,но и не очень дорогие. Так что я могу всем посоветовать туда сходить,обязательнт уйдете оттуда с красивой улыбкой и с прекрасным настроением.
Спасибо огромное Соколову Андрею Николаевичу! Замечательный доктор и хороший человек! Мне сделали все очень быстро, красиво и качественно! Спасибо! Евгения
В зубной не ходила лет с 10. А тут поняла, что тянуть уже некуда и пошла к стоматологу по рекомендации. В стоматологии чисто, свежо, персонал опрятный и приветливый, оборудование, как мне показалось, современное. Примерно за час у меня стал целым зуб, а бумажник опустел на 2500.
Спасибо Мироновой Эльвире Амирхановне. Отличный специалист. Уже почти год видимся как минимум раз в месяц, у меня брэкеты, и каждый раз еще больше убеждаюсь, что мне повезло с врачем!

Реквизиты организации

Полное наименование: