8 (341) 257-02-028 (341) 257-02... — показать

8 (341) 257-02-028 (341) 257-02... — показать
+7 341 257-...+7 341 257-02-02 ещё
г Ижевск, ул Орджоникидзе, д 69
офис 3

Про «Стоматология Artes на улице Орджоникидзе»

Стоматология «Artes» на улице Орджоникидзе – это качественная и быстрая помощь при любых зубных недомоганиях. Главная наша задача – это улучшить жизнь каждого пациента.

Опытные врачи клиники проведут необходимый осмотр, составят план лечения, ответят на все вопросы. В своей работе мы используем инновационные методики лечения, которые позволяют проводить манипуляции совершенно безболезненно.

В стоматологии «Artes» установлено современное оборудование, которые помогает выявить все дефекты и выявить истинную причину заболевания до того, как это перерастет в серьезную проблему.

Пациенты могут обратиться к нам, чтобы вылечить кариес и десна, исправить прикус с помощью брекет-систем, установить протезы и импланты, виниры, сделать чистку и отбеливание. Мы занимаемся удалением зубов любой сложности и хирургическим лечением кист.

В стоматологии «Artes» специалисты подберут для каждого индивидуальный домашний уход, чтобы как можно дольше сохранить эффект от процедур.

На официальном сайте клиники «Artes» представлена полная информация о врачах, доступных услугах, а также прайс-лист, примеры работ и отзывы клиентов. Вы также сможете связаться с нами онлайн.

Стоматология «Artes» поможет каждому осуществить мечту и обрести красивую улыбку!

Восстановительная медицина 1
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология Artes на улице Орджоникидзе (11)

Фотография специалиста Петров Александр Петрович
Протопопов
Андрей Юрьевич
Ортодонт
Стаж 23 года

Отзывы про Стоматология Artes на улице Орджоникидзе (4)

Нормальная такая стоматка. Врач, который делал протезирование просто супер! Понравилось обслуживание. Цены умеренные. Рекомендую.
Рекомендую стоматологию! Понравилось обслуживание и качество выполненной работы по установке имплатнов. Приемлемая цена, не выше, чем в других клиниках. Качественная работа ортопеда. Понравилось все.
Отличная клиника с прекрасным врачами, настоящими мастерами своего дела. Лечила зубы и делала протезирование, все понравилось. Ни боли, только новейшие технологии в области стоматологии. Понравилось качество услуг и врачи. Отдельное спасибо за внимание и заботу. Всем советую эту клинику!
Очень хороший медицинский центр. Полечили три зуба и сделали имплантацию. Результатом и работой очень доволен. Врачи аккуратные и внимательные. Могу всем рекомендовать стоматологию.

Частые вопросы про Стоматология Artes на улице Орджоникидзе

Как узнать график работы Стоматология Artes на улице Орджоникидзе ?

Пн: 07:45 - 21:00, Вт: 07:45 - 21:00, Ср: 07:45 - 21:00, Чт: 07:45 - 21:00, Пт: 07:45 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 257-02-02

Стоматология Artes на улице Орджоникидзе находится по адресу г Ижевск, ул Орджоникидзе, д 69
офис 3.

Реквизиты организации