8 (341) 250-17-258 (341) 250-17... — показать

+7 341 250-...+7 341 250-17-25 ещё
4.0
г Ижевск, ул Пушкинская, д 67
У Салон красоты Beauty To Go пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Beauty To Go»

Студия аппаратной косметологии «GO» — это ваш путь к красоте.

Женская красота – предмет восхищения мужчин и залог счастливой жизни женщины. Красота ней невозможно устоять. Она восхищает, приковывает взгляды и завораживает дыхание, перед ней невозможно устоять.

А чтобы сохранить эту красоту и продлить молодость, важно заботиться о себе, в этом вам поможет Студия аппаратной косметологии «GO» в Ижевске.

Наша аппаратная студия — это широчайший спектр косметологических, аппаратных и массажных услуг, комфортная атмосфера и профессиональные мастера и врачи с профильным образованием. Мы работаем для того, чтобы сделать вас красивее и счастливее!

В нашей студии аппаратной косметологии в Ижевске мы оказываем множество косметологических услуг, такие как: чистка лица, SPA программы, пилинги, маски и массаж для лица, татуаж. Помимо этого у нас есть услуги лазерной эпиляции и коррекции фигуры.

С нашей студией вы сможете:
— Улучшить цвет лица и кожи;
— Откорректировать контуры лица, тела;
— Избавиться от нежелательных волос на теле;
— Уменьшить проявления возрастных изменений;
— Устранить пигментные пятна, акне и другие недостатки;
— Предупредить преждевременное старение кожи;
— Сделать кожу лица сияющей и чистой;
— Вернуть коже здоровый вид, свежесть и красоту;
— Скорректировать фигуру без усилий.

В нашей студии мы используем современное косметологическое оборудование имеющее лицензии, а в работе мы руководствуемся передовыми практиками европейских клиник.
Все проводимые нашими мастерами процедуры безопасны и доступны по цене. Наши услуги не требуют восстановительного периода. Поэтому всего за несколько процедур вы сможете значительно улучшить свою красоту на длительное время!

Наша студия аппаратной косметологии находится по адресу: город Ижевск, улица Пушкинская дом 67. Проконсультироваться или записаться на косметологические услуги вы можете по телефону: +7 (964) 183-60-09.

Салон красоты Beauty To Go на карте