8 (341) 293-77-938 (341) 293-77... — показать

8 (341) 293-77-938 (341) 293-77... — показать
+7 341 293-...+7 341 293-77-93 ещё
г Ижевск, ул Ворошилова, д 113

Про «Техцентр F-service»

Техцентр F-service, расположенный на улице Ворошилова, предлагает квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию транспортных средств любых марок.

Коллектив автотехцентра составляет команда настоящих профессионалов своего дела, обладающих большим опытом работы. Они проведут тщательную диагностику вашего автомобиля, определят, в чем именно заключается причина его некорректной работы, после чего предложат вам приемлемый вариант решения.

Спектр услуг автотехцентра F-service включает в себя качественный ремонт и обслуживание бензиновых двигателей, замену ремня ГРМ, диагностику автоматических и механических коробок передач, устранение неисправностей в работе сцепления, диагностику и ремонт ходовой части, замену технических жидкостей и фильтров. Корректное определение причины неисправной работы автомобиля – основа проведения ремонтных ремонтных работ. Именно поэтому в данном автотехцентре используеьмя современное оборудование, которое позволяет выполнить диагностику работы электрооборудования, АКБ, всех электронных систем транспортного средства и не только.

Неизменно высокое качество выполнения ремонтных работ, оперативность, приемлемые цены, гарантия на все услуги  – то, за что постоянные клиенты особенно ценят данный техцентр.

Дополнительное оборудование и электрика 39
Ремонт регулятора печки
Ремонт резонатора
Чистка форсунок инжектора
Показать все 97

Специалисты Техцентр F-service (10)

Фотография специалиста Анохин Александр
Исаков
Станислав
Рабочий автосервиса
Стаж 18 лет

Отзывы про Техцентр F-service (5)

Приезжал на диагностику машины. Там в ходовке лопнула пружина, поменяли стойку. Запчасти свои был. Мастера всё быстро сделали, грубо говоря, за часика два. У меня была возможность присутствовать в ремзоне, но я уехал по делам. После мне позвонили и сказали, что готово. Когда приехал, объяснили всё по делу. Вообще, машина не моя, попросили съездить и сделать. По ремонту, вроде, все нормально. Машина ездит, не жалуются.
Оперативно решили проблему ребята в день обращения. Произвели мне замену выхлопной системы машины. В этот же день ее заказали, привезли и установили. Нашли причину из-за чего был повышен звук в системе. Все сошлось у нас, быстро вынесли вердикт. Мастер оказал квалифицированную помощь. Специалист общался адекватно и спокойно со мной, по-человечески относится к клиентам, нормальное отношение у него. Сервис выбрал, потому что у меня марка Форд и руководство сервиса мои знакомые.
Обращаюсь всегда только в этот техцентр, как только с машиной возникают проблемы, я только тут ее обслуживаю. Последний раз вырезали катализатор, поломка не особо серьезная. Результат я получил положительный. Мастера все хорошие, понимающие, все объясняют, грамотно работают. Оборудование организации в хорошем состоянии. Всегда хорошо встречают и общаются.
Я обратился в центр по вопросу диагностики и ремонта автомобиля, у меня был ряд услуг, обращаюсь сюда несколько лет. Качество работ меня устраивает. Точно не помню, какие неисправности были выявлены, но по моим словам были выявлены все неисправности, в том числе и по электрике и устранены. По времени ремонт занял сутки. Со стороны мастеров ко мне было отличное отношение, они все уточняют и рассказывают, ориентируют по ценам, нормальный, адекватный подход к клиенту, все четко и по делу. После мне предоставили заказ-наряд, все подтверждающие документы. Оборудование мастеров не видел, не был в ремзоне, сразу уехал домой. Ценовая политика адекватная.
Ребята занимались диагностикой моей машины. Мастер был предельно вежливым, исключительно понятно все объяснено было по моему вопросу. Работа сделана оперативно и быстро. Лишних услуг мне не навязывали. Я услышал рекламу, поэтому сюда обратился. К сервису претензий и вопросов нет.
Техцентр F-service на карте